Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » какой usb модем на данный момент самый лучший?

Ответить
Настройки темы
какой usb модем на данный момент самый лучший?

Аватара для Arassir

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какой usb модем на данный момент самый лучший? Кто каким пользуется? Интересует мнение Москвичей и людей из подмосковья(т.к. интересует эта зона покрытия).

Отправлено: 19:24, 04-05-2010

 

Аватара для serj88rus

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бери Мегафон модем!

-------
По несчастью иль по счастью истина проста –
Никогда не возвращайся в прежние места.


Отправлено: 16:08, 05-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поддерживаю! У меня так один знакомый купил себе модем МТС. Там по рекламе говорилось, что типа безлимитка, а оказалось что днем все платно, ну а ночью можно спокойно серфить. Его так не устривало, он сначала даже пытался его продать, а потом просто разлочил и начал юзать в нем симку Мегафона, там может и не безлимит, но по скоростям и ценам все нормально получается. А уж программ по разлочке сейчас в интернете очень много, так что заняло все это совсем не много времени. А, ну и по зоне покрытия в Москве и МО у меги тоже, на соклько я знаю, все впорядке.

Отправлено: 13:24, 08-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лучше взять тот, который можно легко разлочить, и не зависеть от провайдера

Отправлено: 18:33, 09-07-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как узнать какой из модемов проще всего разлочить? Мне это так, ради интереса, у меня вроде пока нет необходимости разлочивать мой модем мегафона,ибо все отлично работает. Но все же было бы просто интересно узанть по каким параметрам и характеристикам модема можно определить , что его легко разлочивать? Тут ведь дело то такое - главное не ошибиться, а то вобще модем загубить можно и все - совсем без инета останешься)

Отправлено: 19:03, 18-07-2010 | #5


Аватара для perchello

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kantemir:
Тут ведь дело то такое - главное не ошибиться, а то вобще модем загубить можно и все - совсем без инета останешься) »


почитай эту тему http://forum.oszone.net/thread-170078.html

-------
Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...


Отправлено: 15:29, 19-07-2010 | #6


Аватара для Ivanna Reutova

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня модем Хуавей, старенький. Все отлично ловит и работает!

Отправлено: 12:28, 14-07-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » какой usb модем на данный момент самый лучший?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - "в данный момент вы не подключены ни к какой сети", хотя интерент работает WA4ER Сетевые технологии 2 27-03-2013 20:24
какой анонимайзер самый лучший Pavelasd Хочу все знать 6 09-11-2009 01:56
какой самый лучший Веб едитор для новичка??? eldorado60 Вебмастеру 8 11-06-2006 16:09
Какой оператор сотовой связи в Москве самый лучший? Fletch Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 16 31-12-2003 12:48
Как определить кто в данный момент Master Browser? Guest Сетевые технологии 2 29-09-2003 14:25




 
Переход