Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8: показан кардинально новый интерфейс в стиле Metro UI

 
Настройки темы
Windows 8: показан кардинально новый интерфейс в стиле Metro UI

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows 8: показан кардинально новый интерфейс в стиле Metro UI
Буквально несколько часов назад корпорация Microsoft продемонстрировала кардинально новый интерфейс Windows 8. Вечером в среду (по редмондскому времени), в рамках конференции D9, Стивен Синофски (Steven Sinofsky), глава подразделения Windows и Windows Live в Microsoft, показал собравшейся публике интерфейс Windows 8...


Читать дальше на OSZone.net: "Windows 8: показан кардинально новый интерфейс в стиле Metro UI"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 02-06-2011

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 153

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну надеюсь принудительного-то перехода на новую оболочку не будет, и великие программисты майкрософта соизволят оставить классический рабочий стол + таскбар для пользователей, "которые ну ничего не понимают в современных технологиях и прогрессе"

-------


Отправлено: 11:05, 02-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rsod
Цитата:
Старый интерфейс Windows с Проводником и рабочим столом не будет удален из Windows 8. В этом интерфейсе будут запускаться все приложения, совместимые с Windows 7.
«Previewing ‘Windows*8’» (eng)

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 12:51, 02-06-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чего то меня совсем не впечатлило это видео...

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 13:07, 02-06-2011 | #4


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Delirium, а мне наоборот очень даже понравилось
Не знаю, может это от того, что я уже привык к интерфейсу WP7, а его интерфейс был взят за основу при построении Immersive Shell.
С таким интерфейсом диалог пользователя с ПК выходит на новый уровень интерактивности. По моему очень даже удобно. А какие возможности открываются для обладателей планшетов на базе Win8 и ноутбуков с тачскринами - это вообще песня!
К тому же, классический интерфейс Windows 7 (с небольшими изменениями) остаётся в ОС.
По моему, беспроигрышная ситуация

P.S. Жду не дождусь релиза Win8. Уже начинаю присматривать себе ноутбук с мультитачскрином Планшет пока не хочу, у меня его роль частично выполняет WP7

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 16:50, 02-06-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8: показан кардинально новый интерфейс в стиле Metro UI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows 8: показан графический интерфейс History Vault OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-04-2011 17:30
Windows 8: новый экран приветствия и новый интерфейс проводника OSZone News Новости и события Microsoft 3 05-04-2011 14:01
''Immersive Shell'' – новый Metro-интерфейс для планшетов под управлением Windows 8 OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-04-2011 15:30
Стив Баллмер: совсем скоро Windows кардинально изменится… OSZone News Новости и события Microsoft 6 13-03-2011 21:39
У Windows 8 будет новый графический интерфейс пользователя OSZone News Новости и события Microsoft 4 13-12-2010 23:58




 
Переход