Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - G DATA Antivirus

Ответить
Настройки темы
Вопрос - G DATA Antivirus

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нашел на форуме ветки по данному антивирусу. Но меня интересуют некоторые вопросы.
Скажите, пожалуйста, свое мнение кто уже пользовался или пользуется данным продуктом:
- какие ресурсы потребляет антивирус?
- как происходит обновление антивирусных баз?
- возможно ли офф-лайн обновление баз?
- на сколько эффективно справляется со своими задачами?
Возможно есть какие-то интересные особенности данного продукта. Буду очень благодарен за информацию.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:21, 22-09-2009

 

Аватара для ALERY

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ГД (Г Дата)
First, download our Support Tool and save it to a location where it is easily retrievable (e.g. your Desktop). (Во-первых, скачайте наш инструмент поддержки и сохраните его в таком месте, где он легко извлечётся (например на рабочий стол).)
http://mirror01.gdata.de/dl_users/qs/Tools/Support.exe

Отправлено: 10:27, 23-08-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALERY

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
из dllcache можете вообще всё удалить. Первый запуск какой нибудь программы будет чуть медленней, но только первый раз, пока кеш не окажется в dllcache. »
А как часто нужно чистить dllcache ?

Отправлено: 07:46, 25-09-2012 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALERY:
А как часто нужно чистить dllcache ? »
Если нет никаких проблем, то можете про это забыть.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:07, 25-09-2012 | #23


Аватара для ALERY

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Если нет никаких проблем, »
Спс...
Есть ещё некоторые, но они к G Data не относятся, надо другую тему создавать, пока их решаю с Мелкософт Ансверс, если с ними не получится, то обращусь сюда.

Отправлено: 09:20, 26-09-2012 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - G DATA Antivirus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Data Guardian 1.7.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-12-2009 16:30
Data Crow 3.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 18:30
Flash - A Data/2gb joskej pate Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 17-04-2008 11:39
Data-кабель Nealles Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 15-12-2003 18:21




 
Переход