Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Ответить
Настройки темы

Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Пароль есть, но дает эту же ошибку
Значит пароль неверный, если таже ошибка.
Экономически невыгодно - это затратишь больше времени на ломание архива, чем на то чтоб найти такой же архив в интернете, но без пароля

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 03:08, 13-09-2006 | #21


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Значит пароль неверный, если таже ошибка.
Либо битый архив скачался. Попробуй скачать заново.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:04, 13-09-2006 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачай архив заново или такой же, но с другого сайта, ты и так уже намного больше времени потратил на его восстановление.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 09:15, 13-09-2006 | #23


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прблема в том, что этот архив 170 метров видео, документальный фильм. Я очень долго искал его в неплохом качестве, нашел и вот. Я прочитал, что если скачиваешь не в один поток , то есть вероятность, что он будет битым. Снова скачаю знаю, что в один поток не успею, у меня ночной и модем.
Цитата:
Значит пароль неверный, если таже ошибка
При извлечении с тем паролем, который дан, сразу дает ошибку, при извлечении с паролем тем же, но с маленькими буквами, он доходит до 98 и дает ошибку ту же. РАР так устроен или как?

Отправлено: 00:07, 14-09-2006 | #24


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
РАР так устроен или как?
Или как Пароль-то регистрочувствительный. "ПаРОль" и "пароль" разные вещи.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:01, 14-09-2006 | #25


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда выходит, что когда он дает ошибку на 98% значит в конце файла ошибка и тогда он должен показывать хотя бы секунд 3-4,так как я получаю полный файл все 170 но он пишет, что не может открыть

Отправлено: 23:59, 14-09-2006 | #26


Аватара для Oxys

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Помогите, пожалуйста, подскажите: скачал архив с Quake, с помощью eMule, по ходу скачивания в eMule писалось о том, что rar - неверное расширение, типа, надо avi. В результате после скачивания RAR его ни в какую не открывает. Пишет, что ошибка при паковании. Подскажите, как нормально открыть этот файл.

Отправлено: 12:23, 10-06-2007 | #27


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oxys Смени расширение на "avi" и попробуй проиграть. Может это всего лишь трейлер к игрушке
Приведи здесь заголовок файла. Это первые 6-8 байт файла, открытого например в UltraEdit32 или HIEW. Для RAR-архива первые 4 байта должны быть 52 61 72 21 или если в тексте то Rar!. Для AVI - самые разнообразные, в зависимости от того, чем кодировали.
Вполне возможно у тебя версия WinRar ниже третьей. Если это так, то обнови.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-07-2007 в 22:30.


Отправлено: 12:58, 10-06-2007 | #28


Аватара для DenMetr

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите прогу для восстановления поврежденных RAR архивов.
Скачал архивчик весом 1.24 Gb ,а он в коце распаковки выдает что архов поврежден, размер такой же т.е скачался полностью.
Попробовал прогу RAR Recovery Toolbox v1.1.4.7
http://www.oemailrecovery.com/rar_recovery.html
но в бесплатной версии нет возможности сохранить восстановленный архив,а восстановление WinRar-ом не помогает ,может есть еще какие нибудь хорошие программы?

Отправлено: 22:45, 03-07-2007 | #29


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у тебя там видео, то просто распакуй его WinRar-ом с включением параметра "оставлять поврежденные файлы" (или что-то вроде). Какую версию архиватора пользуешь то?

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:05, 03-07-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву ScorpionXXX Программное обеспечение Windows 39 22-04-2020 16:54
Вложение RAR архивов alcos О сайте и форуме 7 22-09-2005 19:03
Восстановление RAR-архива mdma Хочу все знать 6 25-12-2004 11:00
удаление повреждённых архивов Jul Защита компьютерных систем 2 17-01-2004 15:56




 
Переход