Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - No bootable device ( Ноутбук HP )

Ответить
Настройки темы
BSOD - No bootable device ( Ноутбук HP )

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет
Сегодня хотел переустоновить Windows.( С флешки)
Зашёл в устонлвку,при выборе диска была тоже ошибка по типу разъем Диска,посмотрел в интернете и поменял через консоль.
Но до этого случайно формотровал диск с,и потом тоже в консоли написал "clean",после опять проблема точно такая же но уже антоним нужен тип тот же тип который был до этого.Перезагрузил ноут,и тут вылазит No bootable device.
Хотел опять начать установку Винду также no bootable device.В интернете способа не могу найти,помогите пожалуйста.

Отправлено: 21:43, 05-01-2020

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
С флешки грузанувшись диск виден?
И выбор девайса для загрузки какой у вас?
Случаем не отключили загрузку с хдд вообще?
Legacy Support у меня включена,просто выше стоят с USB

Последний раз редактировалось oldchimchim@vk, 06-01-2020 в 05:21.


Отправлено: 05:06, 06-01-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BSOD - No bootable device ( Ноутбук HP )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - No Bootable Device, Hit any key Depuck Хочу все знать 3 01-02-2016 11:18
Установка - No bootable device Hit any key id143656148@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 0 23-08-2015 13:56
No bootable Device Valeran1 Непонятные проблемы с Железом 3 23-05-2013 18:07
HDD - [решено] не понятное no bootable device R552G Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 33 05-04-2013 22:46
Загрузка - Not bootable device Andrey-44 Microsoft Windows 7 1 19-01-2013 22:59




 
Переход