Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Пространные размышления пользователей о том, куда и как заливать файлы на этом форуме

Ответить
Настройки темы
Пространные размышления пользователей о том, куда и как заливать файлы на этом форуме

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
у нас форуме зеркала запрещено »
Да , против правил не попрёшь. Но на сей раз удобно и кстати эти ссылки !

Цитата Telepnev Mark:
shao, Какие-нибудь косяки ещё наблюдались? »
Не успел полностью на живую систему поставить. Ушёл на работу . Завтра прийду поставлю и обязательно отпишусь...

Отправлено: 01:11, 21-07-2010

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
Но на сей раз удобно и кстати эти ссылки ! »
и ты тоже соблюдай правила без разрешения автора зеркала запрещено!

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 01:16, 21-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
чё та не понял у нас форуме зеркала запрещено »
Цитата BillGates_XP:
и ты тоже соблюдай правила »
Для удобства пользователей сделал зеркало. А для удобства пользователей и на бесплатный обменник с которого ни копейки никому не падает - можно. И почему бы не внести в правила для авторов тем новый пункт: файлы заливать только на обменники не ограничивающие скорость скачивания и не требующие для него (комфортного скачивания) покупки премиум-аккаунтов. У меня канал 4х4 и качал я те файлы со скоростью 50 кб/с ибо выше не даёт прыгнуть политика обменника - и где правда?

Цитата shao:
Но на сей раз удобно и кстати эти ссылки ! »
Очень рад, что хоть одному человеку был полезен.

Последний раз редактировалось Lubitel Softa, 21-07-2010 в 01:47.


Отправлено: 01:19, 21-07-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Пространные размышления пользователей о том, куда и как заливать файлы на этом форуме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему в этом форуме не все могут отвечать в чужих темах Vadikan Лечение систем от вредоносных программ 0 09-06-2009 02:04
Есть на этом форуме люди, которые занимаются написанием статей? AKN О сайте и форуме 5 07-11-2006 09:03
ох, куда исчез том??? ermolin-coders Microsoft Windows 2000/XP 1 16-11-2005 18:03
Кака поменять имя в этом форуме? ThereIsNoName О сайте и форуме 8 08-02-2005 08:24




 
Переход