Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Утерян пароль от карточки для доступа в интернет

Ответить
Настройки темы
Утерян пароль от карточки для доступа в интернет
Alexey1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я карточку интернета с паролем потерял. Можно ли где-нить в винде, разыскать этот пароль?

Отправлено: 12:12, 10-12-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В виндах 9х поможет OpenPass, в NT-образных - DialupPass (все в случае, если пароли сохранены в винде и видны в виде астериксов-звездочек)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:24, 10-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если ни разу не сохранял пароль за звёздочками - с системе его нет, проще к провайдеру лично сходить за новым паролем.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:38, 10-12-2003 | #3

Alexey1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нет пароль за звёздочками сохранён, я его сохранял и не раз, так что в системе он есть. Но я не знаю, где он.

Добавлено:

Tigr писал:
В виндах 9х поможет OpenPass, в NT-образных - DialupPass (все в случае, если пароли сохранены в винде и видны в виде астериксов-звездочек)

А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ПРОГИ?

Отправлено: 05:23, 11-12-2003 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ ПРОГИ?
В КРЯКОВАРЕЗЕ!

или хотя бы спроси у Гугла для начала.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:54, 11-12-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexey1
1. Назовите ОС, так легче будет - меньше писать придётся.
2. Пароли хранятся в файлах *.pwl (password list) в каталоге с ОС (Вин9х)
3. Посмотреть их можно с помощью различных программ. Одну из них, самую маленькую, могу выслать на мыло. Называется Pwlview, весит 16 Кб (но это не вирус, могу ручаться)

-------
Боже, избавь меня от ламеров, а с хакерами я сам управлюсь!
Пишите мне сюда.


Отправлено: 10:35, 11-12-2003 | #6

Alexey1


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


МЕ (поработав в 2000, понял МЕ - гадость)

высылайте прогу

Отправлено: 20:05, 11-12-2003 | #7


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PassView 1.41

http://www.nht-team.org/TEMP/NhT.Pass.View.1.4.1.rar

Позволяет увидеть пароли, указанные в программах ICQ, Miranda, The Bat!, &RQ, Far-FTP, Total Commander, Edialer, Trillian, OutLook Express (пароль OE показывается в виде хеша) и некоторых других - например, можно "вспомнить" пароль от заставки или увидеть пароли соединений с Интернетом, причем вместе с телефонами и логинами (часть опций работает только в Windows 9*/Me).

Восстановленные пароли допускается сохранить в текстовый файл.

Пароль для доступа к архиву:
www.nht-team.org

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:35, 11-12-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Утерян пароль от карточки для доступа в интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Утерян пароль от Win2008 Iruta-san Windows Server 2008/2008 R2 1 24-12-2009 02:21
http/web - ограничения доступа к интернет сайтам, или открытие доступа только к определенным сай reddenya Сетевые технологии 5 08-10-2009 10:21
Sky - Сеть для доступа к интернет! <DEVOLO DLAN DUO STARTER KIT + Netgear wgt634u > wasja10 Сетевое оборудование 4 02-07-2008 14:39
Необходима помощь в ограничении прав юзеров для доступа к интернет и прочему 12341234 Программное обеспечение Windows 4 10-10-2007 18:35
Помогите настроить драйвера для звуковой карточки !!!! Lexxicus Microsoft Windows 2000/XP 6 09-08-2004 14:20




 
Переход