Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Фотошоп. Мелочь, которая сократит массу времени.

Ответить
Настройки темы
Фотошоп. Мелочь, которая сократит массу времени.

Аватара для Drem

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая задача.
Есть куча отсканенных фоток, по несколько штук за раз. Всё это дело нужно вырезать и по отдельности сохранить. Фоток этих очень много.
Поэтому, записываю макрос: с помощью Slice Tool-a выделяю фотки, жму "сохранить для веб", в настройках сохранения ставлю чтобы сохраняло не все куски вырезанного, а только то, что я выделил.
Проблема в том, что макрос не фиксирует, что я выбрал "All user slices" а не "All slices", вот он и сохраняет 10 кусков вместо 4 фотографий. Как быть люди?

-------
http://dremlifestyle.livejournal.com/


Отправлено: 00:54, 05-03-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Фотошоп. Мелочь, которая сократит массу времени.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема с запуском Фотошоп CS4 Tafda Microsoft Windows 7 11 26-08-2012 13:05
Хорошее руководство по Фотошоп 7 Pioner Хочу все знать 2 03-01-2010 19:39
[решено] Фотошоп. Вопрос о макросах. Drem Хочу все знать 2 20-01-2009 20:06
фотошоп trr Хочу все знать 10 01-04-2005 15:05
Фотошоп не хочет отображать русский язік Domashenko Alexey Хочу все знать 3 18-06-2003 03:01




 
Переход