Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] автомт-я установка ключа реестра .

Ответить
Настройки темы
[решено] автомт-я установка ключа реестра .

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: странNIK
Дата: 03-09-2011
установка прог через PRESETUP.INI . надо сразу после установки проги , чтоб установился ключ реестра к нему . не могу понять , какую команду дать .ниже отрывок меню . команда1 - прога ., а команда 2 - ключ реестра . я как написал - ключ не хочет устанавливаться . что писать ? ключ и прога находяться в одной папке .

Group=Разные полезные утилиты
Caption=Driver Magician 3.52
Description=программа для управления |драйверами, позволяет создавать резервные копии |установленных в системе драйверов, восстановливать |поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные
Depends=
DependsOr=
Exclude=
Folder=Soft
CheckTagFile=
IconFile=DrMagician.exe
IconNumber=0
SkreenShotImage=
MinToTray=0
PreRegFile=
Command1=DrMagician.exe -y -gm2 -fm0
Command2=REGEDIT /S DrMagician.reg
Command3=

Отправлено: 16:06, 01-09-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] автомт-я установка ключа реестра .

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Поиск строки в значени ключа реестра. user_123 Скриптовые языки администрирования Windows 14 27-11-2014 18:07
Разное - [решено] Вопрос о значении ключа реестра в x64 системе Drongo Microsoft Windows 7 2 10-04-2011 14:20
Изменение или удаление ключа реестра через GPO ffsam Microsoft Windows NT/2000/2003 7 07-10-2010 10:45
CMD/BAT - [решено] удаление ключа реестра через определенное время drgr Скриптовые языки администрирования Windows 4 03-03-2009 08:30
Доступ - Авто экспорт значения ключа из реестра Billy Bones Microsoft Windows 2000/XP 3 26-07-2007 11:50




 
Переход