Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Ошибка службы управления дисками удаленного компьютера

Ответить
Настройки темы
Ошибка службы управления дисками удаленного компьютера

Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток!

Столкнулся со следующей проблемой:
Есть домен Win2003. В этом домене все клиентские компьютеры работают под управлением Windows XP, и один (мой ) компьютер под управлением Windows Vista. Передо мной стоит задача - изменить букву диска на удаленном компьютере. Имею все необходимые права (админ домена и тому подобное). На рабочей станции с ОС Vista я делаю следующее: в оснастке "Управление компьютером" выбираю команду "Действие --> Подключиться к другому компьютеру...", подключаюсь, пытаюсь открыть узел "Запоминающие устройства --> Управление дисками", и получаю следующее сообщение: изображение ошибки (47Кб).

Вопрос: могу ли я добиться желаемых результатов без использования подключений к рабочему столу и прочих действий, которые отвлекают пользователя. Иными словами - незаметно для пользователя, как это можно было сделать в Windows XP? Может быть кто-то сталкивался с такой "фичей" Vista и знает способ?


Отправлено: 07:39, 10-05-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Ошибка службы управления дисками удаленного компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Не могу запустить Управление дисками - службу диспетчера логических дисков XaHyMaH Microsoft Windows 2000/XP 100 19-09-2022 11:02
2008 - Помогите с настройками кластера службы управления AD. beastmaster22 Windows Server 2008/2008 R2 0 24-08-2009 10:52
Возможность удаленного управления не админам nicohack Microsoft Windows NT/2000/2003 9 08-06-2009 12:01
Логи Службы Маршрутизации и удаленного доступа AlexanderAl1976 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 26-01-2009 16:41
Как избавиться от удаленного управления, типа UltraVNC??? exopium Microsoft Windows 2000/XP 10 07-05-2006 11:59




 
Переход