Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » контроль подключения к интернету

Ответить
Настройки темы
контроль подключения к интернету

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, возникла необходимость контролировать какие соединения идут с компов в локальной сети.
Вся сеть выходит в интернет через сервер.

подскажите программу, чтобы назначать и перераспределять приорететы доступа к интернету, резать скорость и прочее, спасибо заранее.

Отправлено: 14:57, 21-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon пытаюсь с вами связаться, но вы судя по всему не читаете ЛС... Напишу свой вопрос сюда, если что извините...
У меня такая проблема : Требуется расшарить PPPoE(подключение VPN) на домашний ноутбук... Интеренет вроде расшарился... Но походу проблемы с DNS. т.е. если на ноутбуке пинговать IP адрес, то пинг проходит и все замечательно, но вот если ввести адрес в виде доменного имени (www.ya.ru), то он его не будет пинговать до тех пор, пока на основной машине не пропингуешь его.
Заранее благодарю вас за помощь!!!

Отправлено: 14:22, 22-04-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата great001:
тут подключение через минbпорт WAN PPPoE
Ну, да. Я и говорю, для удобства лучше заставить модем самому поднимать PPPoE-сессию. А на сервере оставить только NAT.

Цитата great001:
ISA server думаю подходит, как считаете ?
Если охота долго и много "умных слов" читать - то вперёд. Но я считаю, незачем стрелять по мухам из установки "Град", я дал ссылку на TMeter. Система простая, а функионал развитой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:22, 22-04-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nat оставить на сервере это как?

Отправлено: 14:39, 22-04-2010 | #13


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата great001:
Nat оставить на сервере это как?
Так же, как он сейчас организован.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:11, 22-04-2010 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » контроль подключения к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Восстановление подключения к интернету Dark_Elf Программное обеспечение Windows 13 12-01-2010 08:08
Прочее - 2 подключения к интернету Bohdan_jinesis Сетевые технологии 12 28-06-2009 00:28
Включение сетевого подключения к интернету WChek Microsoft Windows 2000/XP 1 04-01-2007 11:35
IP-адрес в настройках подключения к интернету SASHA 333 Хочу все знать 2 18-04-2005 16:04
Значек подключения к интернету Alex27 Хочу все знать 4 16-02-2005 15:14




 
Переход