Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Вопрос про KAV, а точнее про установку его свежей версии поверх старой.

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Вопрос про KAV, а точнее про установку его свежей версии поверх старой.

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, есть ноутбук на котором стоит старая версия КАV (где-то годовой давности) с истекающей на днях лицензией. Мне требуется установить туда свежую версию КАV и продлить лицензию. Вопрос в том, подхватит ли новая версия антивируса еще действующий код активации от старой версии, если новая версия KAV будет поставлена поверх старой? Просто я подозреваю, что самого кода активации от старой лицензии у меня под рукой не будет - хозяин наверняка забыл его на работе.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 22:41, 27-11-2021

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK, https://store-kaspersky.ru/support/faq/95/#faq_15936
Цитата:
Дело в том, что коды активаций от последней версии антивируса подходят к предыдущей и последней версиям, но не подходят к более старым версиям антивируса. Порядок действий при продлении с переустановкой антивируса следующий:
1. Установите новую версию поверх старой.
2. Введите код продления
3. Если предыдущая лицензия уже закончилась, для подтверждения введите предыдущий код активации.
А насчет того, подхватится ли код при переустановке поверх - велика ли важность, если все равно:
Цитата Oleg_SK:
истекающей на днях лицензией »

Отправлено: 23:31, 27-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Вопрос про KAV, а точнее про установку его свежей версии поверх старой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Вопрос про установку двух HDD gragory Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 22-12-2014 17:01
MSFT SQL Server - [решено] Общий вопрос про бесплатные версии SQL Diesel315 Программирование и базы данных 5 27-04-2009 10:23
вопрос про автоматическую установку gavot ramdisk barakuda Автоматическая установка приложений 0 20-11-2008 14:42
Установка - [решено] Не могу продолжить установку WinXp поверх старой GreyObr Microsoft Windows 2000/XP 5 02-11-2008 15:56
Вопрос про IE 7 после интеграции его в дистрибутив Windows CaJIo Автоматическая установка приложений 5 24-03-2008 11:57




 
Переход