Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Мастер работы со сканером или цифровой камерой

Ответить
Настройки темы
Разное - Мастер работы со сканером или цифровой камерой

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. Подскажите, сам не могу найти причину. Обновил ХР(Home) до SP3. До этого при подключении фото аппарата, выскакивал "Мастер работы со сканером или цифровой камерой" было очень удобно через него работать(особенно жене, по умолчанию копировалось всё, в "Мои рисунки"), но после обновления, не могу настроить авто запуск "Мастера работы со сканером или цифровой камерой". Приходится делать путь: мой комп.>kingston F> и т.д. вручную. Заранее благодарен.

Отправлено: 23:27, 12-04-2010

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При подключенном фотоаппарате загляните в Панель Управления - Сканеры и камеры. Там правой кнопкой по фотоаппарату - Свойства.

Во всяком случае, в сканерах там настраивается, какую программу запускать при нажатии кнопки.

Отправлено: 13:47, 13-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Мастер работы со сканером или цифровой камерой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Мастер работы со сканером ankerok Microsoft Windows 2000/XP 6 18-01-2012 00:33
Улучшение качества видео снятого цифровой камерой Леон Видео и аудио: обработка и кодирование 5 22-03-2010 11:31
Права учетной записи для работы со сканером ren77 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-05-2007 10:20
завершение работы Windows или перезагрузка Nodir Bek Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 18 13-02-2004 17:40
Перезагрузка или завершение работы DMuzer Общий по Linux 6 30-11-2002 10:45




 
Переход