Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Ответить
Настройки темы
[решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.

Тут пообещались подарить мне цифр. фотоаппарат. Сказали выбирай какой хошь, чтоб в пределах 250-270 даляров.

Вот прошу у вас помощи в выборе. Нужен обычный, так сказать, агрегат.
Чтобы можно было и вечером фоткать и ночью. И особо не трястись над ним, в корман кинул чтоб и пошёл))
Ну, и желательно сразу интернет-магазин подскажите, где его приобрести. Чтоб доставка по москве была..

И наверное лучше чтобы не на батарейках был..
Насчёт фирм, то лучше Canon или Olympus какой. Хотя я вообще особо не шарю в этом, подскажите вобщем пару моделей, чтобы из них уже выбрать можно было.

Заранее спасибо!

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 16:04, 13-01-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нравятся Люмиксы.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:13, 15-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Мне нравятся Люмиксы. »
Мне тоже.
Цитата Дилетант:
Ну, и желательно сразу интернет-магазин подскажите, где его приобрести. Чтоб доставка по москве была.. »
Выбирайте

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:03, 15-01-2010 | #3


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это конечно всё хорошо))

Но, вот что-то я принципиальной разницы не вижу, к примеру, между ними:

Panasonic Lumix DMC-TZ7 и Panasonic Lumix DMC-FZ28.

Там больше пикселей, а там зум больше.. Вот чтобы такое взять, на ваш взгляд, чтоб
сидеть потом и спокойно щёлкать всякого рода фотки..?

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 00:20, 16-01-2010 | #4


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
Но, вот что-то я принципиальной разницы не вижу, к примеру, между ними:
Panasonic Lumix DMC-TZ7 и Panasonic Lumix DMC-FZ28. »
Советую присмотреться к этой модели: Panasonic Lumix DMC-FZ38: гиперзум, который умеет AVCHD

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:30, 16-01-2010 | #5


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я когда читать начал про него, понял сразу, что в нужные рамки по цене он не подойдёт))

глянул, точно)))

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 00:46, 16-01-2010 | #6


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
понял сразу, что в нужные рамки по цене он не подойдёт »
Он конечно стоит не 7-8 тысяч рублей, но лучше наверно поднакопить деньжат и купить действительно хорошую вещь, с которой в течение длительного времени всегда будет приятно работать. Средняя цена: 15 002 руб. (от 13 950 до 16 990 руб.).

За 7-8 тысяч рублей, к сожалению, можно купить только обычную "мыльницу".

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 01:05, 16-01-2010 | #7


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, присмотрелся к такому:

PowerShot A2100 IS (PowerShot A2000 IS), что можете про него сказать в целом?

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 12:16, 16-01-2010 | #8


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дилетант:
PowerShot A2100 IS (PowerShot A2000 IS), что можете про него сказать в целом? »
Судя по отзывам и соотношению цена + качество вполне приличный фотоаппарат.

Цитата:
Достоинства: Фоткает супер днем от зеркалки не отличишь..вечером,конечно, шумов многовато..но если близко-супер.макро--отлично...лица все разбирает и четко фокусирует...вы главное руками не трясите---и будет класс!

Достоинства: понравился зум, есть все настройки, вполне достойная (для данного класса) матрица, неплохая макросъемка, для непрофессионала модели нет лучше. легкое управление

Недостатки: конечно, вспышка может и заряжается долго, но мы ведь не проф. фотографы которым это так необходимо.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:28, 16-01-2010 | #9


Аватара для Дилетант

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PowerShot A2000 IS, вот на нём остановил свой выбор. Со скидкой выйдет около 6300р. +флешку взял на 8гб.

-------
Как не работай, всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше..


Отправлено: 14:23, 16-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » [решено] Посоветуйте цифр. фотоаппарат (до 270 у.е.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Напряжение в сети 268, 270 V starl Хочу все знать 15 12-01-2010 23:56
Цифровое фото - [решено] Canon или Panasonic (фотоаппарат) KonstantinM Прочее железо 7 03-01-2010 12:46
MySQL - [решено] Запрос с ограничением кол-ва цифр в выводимой информации. pingUIN Программирование и базы данных 1 03-11-2009 02:05




 
Переход