Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выцвевший цвет на мониторе

Ответить
Настройки темы
Монитор - Выцвевший цвет на мониторе

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор LG flatron l1953s вверху экрана появилась полоса, которая светлее, на черном не заметна, в чем может быть проблема? пытался разобрать монитор, открутил болты сзади, но отделить лицевую и заднюю часть не смог как в разных видео с разбором моего монитора.
IMG_20171129_172232_1016x762.jpg

Отправлено: 18:35, 29-11-2017

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата coodiallen:
в чем может быть проблема? »
например, в горизонтальных драйверах матрицы или что-то с питанием в этом модуле T-Con. Странный вы человек - лезете ремонтировать то в чём вообще не понимате, раз монитор разобрать не можете

Отправлено: 18:58, 29-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


coodiallen, это болячки многих мониторов. Они могут так же незаметно уйти, как и появились, но потом вновь могут появиться.
Проблема скорей всего в поляризационном фильтре (отошёл немного от плоскости экрана, отклеился?)
Есть мониторы, у которых она вставлена в "бутерброд" самого экрана.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:16, 29-11-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Соглашусь с вами что скорее всего проблема именно в фильтре поляризации. Такое случается в случае плохой сборки монитора. Давно монитор покупали? Если срок действия гарании не иссяк, то здайте монитор на гарантийный ремонт или требуйте замену монитора.

Отправлено: 23:13, 14-12-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выцвевший цвет на мониторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поменять цвет заливки и цвет заголовка отдельного виджета (wordpress) 4.1.5 Alexander_88 Вебмастеру 0 14-06-2015 07:53
Ресурсы - Как изменить цвет шрифта в языковой панели и цвет цифр часов ? LZAA Оформление Windows XP 3 11-09-2014 01:47
Монитор - На мониторе LG L204WT пропал черный цвет amid77 Прочее железо 0 15-12-2010 22:11
[решено] Пропал красный цвет на мониторе GENIUS45 Непонятные проблемы с Железом 11 03-08-2010 05:36
Белый цвет на мониторе приобретает жёлтый оттенок. Что это может быть? Цицерон Видеокарты 6 27-07-2009 02:25




 
Переход