Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Ответить
Настройки темы
Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2017.08.15-15.11.zip
(456.5 Kb, 19 просмотров)
Здравствуйте пользователи форума! У меня случилась следующая проблема, появился какой-то не понятный процесс, который очень сильно грузит ЦП. Обнаружил я его в диспетчере задач, после того как мой вентилятор при первом запуске крутится что сумасшедший. При попытке снятия, данный процесс появляется снова, помогает только приостановление данного процесса. после того как его приостанавливаю, вентилятор перестает работать в бешеном темпе, и нагрузка на процессор падает. Пожалуйста, помогите мне разобраться с данной проблемой.

Отправлено: 18:30, 15-08-2017

 

Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нужно пройтись по замечаниям, и по возможности, исправить их.

-------


Отправлено: 11:13, 30-08-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Непонятный процесс, который грузит ЦП.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Непонятный процесс, который грузит ЦП. Destroying Microsoft Windows 7 14 15-08-2017 19:32
Разное - [решено] Процесс System грузит 50% ЦП AloAlexey Microsoft Windows 7 30 15-07-2017 17:32
Службы - [решено] Процесс Explorer грузит ЦП на 50% kurkulik Microsoft Windows 7 9 27-02-2012 09:39
[решено] CMD.exe процесс , который грузит ЦП на 100 %. Что делать?? Anton94 Лечение систем от вредоносных программ 9 14-11-2011 16:49
Загрузка - Процесс System грузит ЦП mr_swat Microsoft Windows 2000/XP 1 12-07-2011 21:18




 
Переход