Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Games-programs

Ответить
Настройки темы
Games-programs

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ подскажите каки программы нужны для создания игр ну там квестов типа ПЕТЬКА или ещё что либо. Я просто немогу меня расперает желание чтонибуть сделать, создать...

Отправлено: 16:49, 15-01-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1652
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простенькие квесты (с не самой ущербной графикой) можно делать с помощью Adventure Game Studio:

http://www.adventuregamestudio.co.uk

Форум (английский язык): http://www.adventuregamestudio.co.uk/forum/

Прога англоязычная, как там будет с русскими надписями, не знаю. Работать с этой штукой не пытался.

Отправлено: 13:34, 16-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Games-programs

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры - [addon] Vista Games no404error Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 125 23-08-2011 16:41
Игры - [addon] Games Shym Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 24 06-03-2009 08:49
Системный блок для работы в 3D MAX+Games AlexKKK Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 15-05-2007 15:39
Games under Linux Multya Программное обеспечение Linux и FreeBSD 12 13-01-2004 23:39
3D games в Linux Gonjo Общий по Linux 7 16-06-2003 00:18




 
Переход