Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Инфо о трафике во всплывающем окне, появл. при наведении на значок подключения в трее

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Инфо о трафике во всплывающем окне, появл. при наведении на значок подключения в трее

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня интересует следующее. У меня была Windows XP до того как я установил Vista Ultimate.В Windows XP когда наводишь курсор мышки на значок "сетевые подключения" в "области уведомлений", то всплывающее окошко показывает текущий трафик в Мб (что очень удобно при скачивинии чего-нибудь, или просто при работе в интернете). А в Vista Ultimate при таком-же наведении курсора всплывающее окошко показывает какие в данный момент соединения.И что-б посмотреть текущий трафик, нужно открыть окно "Центр сетевых подключений" и там кликать на "просмотр состояния" работающего соединения. И только тогда виден текущий трафик в Мб. У меня уже пару раз компьютер зависал когда я хотел вот так посмотреть трафик при скачивании (открывание лишних окон при скачивании дает сбой). Как можно подкорректировать Vista Ultimate , что-б это всплывающее окно так-же как и в Windows XP показывало текущий трафик в Мб, или что-либо другое показывало текущий трафик в Мб при работе в интернете для визуального контроля количества скачанных Мб?

Отправлено: 00:27, 15-08-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Инфо о трафике во всплывающем окне, появл. при наведении на значок подключения в трее

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Значок сети в трее Vygov Microsoft Windows Vista 5 18-03-2010 08:06
Интерфейс - [решено] Значок подключения в трее Goshar Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2009 19:15
[решено] значок громкости в трее antoniospb Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 17-03-2008 11:23
Не появляется значок IR связи в трее. SanCho Microsoft Windows 2000/XP 0 28-05-2006 17:46
Значок соединения с Интернетом в трее Guest Хочу все знать 8 05-12-2002 19:44




 
Переход