Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Windows 2003 Server перезагружается вместо выключения. (+)

Ответить
Настройки темы
Windows 2003 Server перезагружается вместо выключения. (+)

Аватара для Mr Dan

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток всем!!!

Есть Windows 2003 Server. Есть UPS (PowerWare 9125) на котором эта машина висит. После того, как я подключил интерфейсный кабель от UPS к машине и поставил ПО, которое шло с UPS (называется оно LanSafe III), то у меня возникла проблема при выключении машини, а именно: когда я делаю "Завершение работы->Выключить компьютер", то он не выключается, а идёт на перезагрузку.?! Пробовал деинсталить LanSafe III и дрова от UPS, но эффекта это никакого не дало. Следовательно, когда мне нужно будет, чтобы при отключении питания UPS корректно тушил Win 2003 Server, то машина будет тупо идти на перегрузку.... :-(

Может кто сталкивался с подобными проблемами? help plz...

-------
The truth is out there...


Отправлено: 10:42, 04-02-2005

 

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну, для начала... вы не сравнивайтето что вы выбираете завершение работы и то как софт тушит машину...
попробуйте отключить питание от упса и посмотрите как он сам потушит сервер.

Отправлено: 11:48, 04-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mr Dan

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык проблема еще и в том, что когда я делаю завершение работы...через "пуск...", то у меня машина перегружается!!! До установки ПО от упса такого не было!!!

-------
The truth is out there...


Отправлено: 13:09, 04-02-2005 | #3


Аватара для Mr Dan

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ.... Windows 2003 Server перегружается когда делаю "Завершение работы->Выключить компьютер" ?!
Что, н у кого такой траблы не было? :-\

-------
The truth is out there...


Отправлено: 13:00, 10-02-2005 | #4


Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ищите проблему в Электропитание => Схемы управления электропитанием

-------
жить!!!


Отправлено: 13:13, 10-02-2005 | #5


Аватара для Mr Dan

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ничего там нет в "Электропитание => Схемы управления электропитанием". Все настройки стандартные и к данной проблеме не относятся :-\

-------
The truth is out there...


Отправлено: 14:10, 10-02-2005 | #6


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В списке оборудования поменяйте "Обычный компьютер" на "Компьютер с ACPI"

Отправлено: 00:03, 11-02-2005 | #7


Аватара для Mr Dan

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
списке оборудования поменяйте "Обычный компьютер" на "Компьютер с ACPI"
Я же говорил, что комп тушился по нормальному до установки ПО для UPS. После установки начал идти на перезагрузку. Может это грёбаное ПО DLL-ку каку-нить заменило системную?! Может стоит сделать SFC /SCANNOW ? :-\

-------
The truth is out there...


Отправлено: 11:13, 11-02-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Windows 2003 Server перезагружается вместо выключения. (+)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Перезагружается компьютер вместо выключения vadosik Непонятные проблемы с Железом 30 28-03-2013 22:33
Приобретение - [решено] Windows Server 2008 вместо Windows Server 2003 Nataliya Лицензирование продуктов Microsoft 3 25-04-2008 20:01
Windows 2003 Server перезагружается после удаления Outpost Shaggy1 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 23-10-2007 16:47
Windows 2003 Server и USB-флешка вместо пароля - это реально? azhur Microsoft Windows NT/2000/2003 5 29-11-2006 12:26




 
Переход