Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - ошибка api и настройки роутера.

Ответить
Настройки темы
VPN - ошибка api и настройки роутера.

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: algusev2016
Дата: 02-05-2022
Вопрос такой, при заходе на сайт VPN-сервиса (через приложение) получаю сообщение API error. Проверяю Ай-адрес. Он не меняется. Остается от провайдера. Меня интересует, могу ли я попробовать решить проблему, поменяв настройки кабельного модема. Модем TPlink TC7610. Если есть смысл, то на какие настройки следует обратить внимание? В железе Пк разбираюсь на уровне среднего пользователя. О настройках роутеров не знаю ничего. Взят у провайдера в аренду. я хотел воспользоваться услугами PrivateVPN. Уже оплачен.

Отправлено: 10:56, 02-05-2022

 

Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 295
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в настройках приложения что-нибудь типа "Ignore SSL Error". Если есть - включите.

Отправлено: 11:08, 02-05-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - ошибка api и настройки роутера.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Настройки роутера для видеонаблюдения eus_deus Сетевое оборудование 10 01-02-2017 13:22
Прочее - Не зайти в настройки роутера TL-WR842N slonikdva Сетевое оборудование 1 26-12-2016 17:34
D-Link - Не могу попасть в настройки роутера. bladeslonim Сетевое оборудование 5 27-05-2015 20:19
Router - Не получается вернуть заводские настройки роутера Comanchero Сетевое оборудование 9 11-12-2013 16:04
Router - Настройки роутера , ЮТК Keylife Сетевое оборудование 11 23-02-2012 21:09




 
Переход