Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Как настроить, чтобы экран оставался заблокированным при входящем дозвоне?

Ответить
Настройки темы
Android - Как настроить, чтобы экран оставался заблокированным при входящем дозвоне?

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fly IQ442 ось 4.0.4
Проблема в том, что я часто случайно сбрасываю входящий звонок, пока достаю телефон. Можно ли и как настроить, чтобы экран оставался заблокированным во время входящего дозвона?

Отправлено: 18:20, 08-05-2016

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
Можно ли и как настроить, чтобы экран оставался заблокированным во время входящего дозвона? »
Штатными средствами - вряд ли.
По крайней мере в настройках смартфонов (Экран, Вызовы) я не встречал таких опций в голосовых вызовах. В сообщениях и уведомлениях - да.

Цитата Yewgeniy:
я часто случайно сбрасываю входящий звонок, пока достаю телефон. »
В вашем случае лучше использовать чехол , который будет прикрывать экран.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:26, 10-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Как настроить, чтобы экран оставался заблокированным при входящем дозвоне?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Sony Experia Z - гаснет экран при дозвоне пока собеседник не положит трубку Yewgeniy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 21-08-2014 21:04
Прочее - Бегущая строка при входящем сообщении в заголовке Detsle Microsoft Exchange Server 6 28-09-2012 15:22
Как настроить 2003 терминал-сервер, чтобы сессия завершалась при разрыве bzzz75 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-03-2006 17:47
Как выбирать тел. номер провайдера при дозвоне? Dow Microsoft Windows 2000/XP 12 12-12-2003 06:08
Разрыв соеденения при входящем звонке Vitalyi Хочу все знать 5 02-12-2003 20:16




 
Переход