Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Странный драйвер

Ответить
Настройки темы
Странный драйвер
G1Q G1Q вне форума

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Установил драйвер видеокарты. Установщик, помимо утановки драйвера, изгадил диск С:, на котором установлена ОС.
В папке C:\Program Files образовалась папка NVIDIA Corporation, размером 1 ГБ, в которой еще 104 папки с 839 файлами.
Драйвер скачивал с сайта производителя видеокарты. ОС - Windiws 7 64-бит. Видеокарта NVIDIA GeForce GT 610.
Еще появилось 4 службы. 1) NVIDIA Display Driver Service; 2) NVIDIA LocalSystem Container; 3) NVIDIA NetworkService Container; 4) NVIDIA Telemetry Container.
Видеокарту отключил. ОС переустановил. Как установить только драйвер, без установки того, что драйвером не является?

Отправлено: 07:17, 08-08-2019

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата G1Q:
ОС переустановил. Как установить только драйвер, без установки того, что драйвером не является? »
можете попробовать через диспетчер устройств, обновить драйвер из указанного места, ничего кроме драйвера и необходимых служб не должен подхватить.
С другой стороны учитывая модель видеокарты, можете установить драйвер из центра обновления windows

Последний раз редактировалось freese, 08-08-2019 в 14:40. Причина: исправил))


Отправлено: 10:56, 08-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
можете попробовать через диспетчер устройств, обновить драйвер »
Да, только предварительно не забыть удалить весь тот хлам, который установился до этого.
PhysX и CUDA установить отдельно.
Цитата freese:
установить lhfqdth »
Я этот ребус расшифровал - драйвер

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 08-08-2019 в 13:25.


Отправлено: 13:20, 08-08-2019 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь описано, как установить только драйвер без прочего хлама: https://www.ghacks.net/2017/06/30/in...raphics-cards/

Вкратце - скачиваете драйвер, распаковываете его архиватором (например, 7-zip), потом заходите в "Диспетчер устройств" - обновить драйвер - указываете на папку, куда распаковали.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:30, 09-08-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Странный драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Странный драйвер *.sys в каталоге c:\Windows\temp Vasylich Microsoft Windows 10 15 29-10-2016 21:54
странный вирус. alessa Лечение систем от вредоносных программ 14 27-07-2011 11:48
Разное - Странный процесс krec Microsoft Windows 7 34 04-02-2010 18:28
Странный писк MaxMOrz Материнские платы и память 11 16-12-2009 10:11




 
Переход