Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Аватара для Brazik

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видеокарта 8600GTS версия драйверов 6.14.0011.6371
WIN XP SP2
Проблема _ - при подключении видеокарты к телеку.
Выход на видеокарте S-Video 7 PIN
Шнур: S-video- c выводом на красный - зеленый - синий переходник для Composite
Вход на телеке Composite
Так вот: сигнал появляется лишь в случае подключения композитного выхода телевизора к зеленому проводу переходника. все бы хорошо: но телевизор отображает лишь черно-белое изображение/Перепробовал все варианты настроек, все форматы сигналов
Прошу помощи опытных пользователей, привык смотреть фильмы на телевизоре
Заранее всем спасибо.

Отправлено: 11:53, 03-11-2007

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


interminable, я тебя понял. И ещё раз отвечу: купи шнур s-video/s-video. Если у тебя на телике есть выкидышь на компоненту и такой же на компе (как ты нарисовал), то просто купи кабель, который сможет соединить всё это согласно цветам - это будет одно и тоже.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 00:15, 13-05-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ещё один вопрос:-у меня на видюхе(gf9600gt) 2dvi и s-video шнур подключен :к компу-svideo(через переходник с тремя колокольчиками) другой конец шнура(колокольчик)к телевизору,ничего не показывает ,хотя предыдущая видеокарта(6600gt) показывала без промблем,почему так ?дело в кабеле? или в видеокарте?

Отправлено: 23:05, 06-07-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ объясните как подключить тв самсунг слим к 8600gts? До этого без проблем подключал радион 9800 правда AGP, этим же шнуром с-видео-с-видео 4х штырьковым, а 8600gts определяет тв как твч (частоты походу для ЖК), и выдаёт чб изображение на телике при минимальном режиме 480, на других режимах нечего на телеке не показывает, при эксперементах с режимами и шнурами( пробЫвал с-видео-тюльпан) ничего не менялось, даже при некоторых режемах темнел(небыло изображения) экран монитора, пока не перезагрузиш с выбором последней удачной конфигурации. Подскажите плиз что не так делаю?

Отправлено: 23:26, 06-07-2008 | #23


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Кароче проблема такая! Раньшк телик пахал от кампа! А шас нет! Думал что чтото с теликом но нифига! я и на другом телике пытался! Думал что чтото с проводом проверил он целый! Даже винду переустонавливал тоже нифига! может что с переходником?

Отправлено: 01:17, 16-08-2008 | #24


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, в чем может быть проблема:
у клиента слетела загрузочная запись, я её восстановил, но после сбоя (как говорит клиент) подключенный к видео Nvidia 6600GT телевизор перестал показывать цветное изображение (т.е. до того, как слетела винда, всё было хорошо). Ковырялся в настройках - не получается ничего). По идее, всё должно работать. В чём может быть причина?

Отправлено: 14:59, 18-08-2008 | #25


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zabejalo:
В чём может быть причина? »
В драйверах например.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:17, 18-08-2008 | #26


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин опять какаято непонятная ситуация. Все было нормально, пока не купил xbox, подключил его к телевизору, пару раз на телеке менял частоту с 50 на 60, и все даже провод от видекарты не трогал, провод от xbox-са в другое гнездо засунул. А тут решил фильм посмотреть а комп уже не видет телевизор. Отключаю xbox, подсоедняю телевизор как раньше, а комп все равно не видит. В чем проблема то ? Разве может как-нибудь xbox сбить настройки? Или дело в дровах? Подскажите пожалуйста.

-------
p5k pro, q6600, Tt blue orb, xfx radeon 4890, 4gb, Creative X-Fi Xtreme Gamer, Tt 500w.


Последний раз редактировалось xIncubusx, 22-08-2008 в 10:37.


Отправлено: 10:14, 21-08-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди ну помогите пожалуйста! Дело вот в чем: Все было отлично, телевизор показывал тоже что и компьютер. Телевизор подключен через тюльпан который в свою очередь подключен к желтому разьему на переходнике к видеокарте. Т.е. я в видеокарту 7600 GT включаю провод s-видео который разветвляется на один такой же вход как на видюхе, куда собственно проводи и воткнул и на 4 тюльпана, так вот я подключил телевизор к одному из тюльпанов(желтому) все работало хорошо. В панели управления видеокарты я для просмотра видео выбирал ТВ + монитор и тогда изображение в программе показывалось на тв, а если так не делать то телевизор дублирует изображение но в окне программы видео не показывалось. Так вот не понятно по какой причине настройки в панели управления видеокарты сбились. Я запустил по новой мастера определения телевизора, а он почему то находит не ТВ, а ТВЧ, и теперь чтобы более менее телевизор дублировал монитор я подключил уже к зеленому тюльпану, но при этом цветности нет. А если обратно к желтому то вообще все криво показывает. Так вот вопрос: может кто знает как именно подключить и как настроить в панели управления видеокарты чтоб все было нормально. Я в расстерянности почему такое произошло и как все вернуть на круги своя.

-------
p5k pro, q6600, Tt blue orb, xfx radeon 4890, 4gb, Creative X-Fi Xtreme Gamer, Tt 500w.


Отправлено: 15:10, 27-08-2008 | #28


Аватара для hromax

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. у меня такая проблема:
есть видиокарта NVidia GForce 7600 и телевизор LG Flatron ЭЛТ. Я хочу смотреть фильмы на телеке и работать на компе одновременно, но у меня получается сделать режим Клон и то на телеке картинка залезает за края экрана, а в полноэкранном режиме - вытянутая по вертикале. При режиме DualView на экране только горизонтальные полосы. Я знаю что телек не очень но очень хочется смотреть раздельно. Помогите пожайлуста кто чем может. Заранее спасибо. Жду с нетерпением. Пожайлуста.

Отправлено: 22:44, 12-09-2008 | #29

LRC LRC вне форума

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня при запуске игры появляется сообщение типо "Вне диапазона 85гц", что делать в такой ситуации, не отключая кабель и не перегружаясь

Отправлено: 18:54, 20-09-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема при подключке видеокарты к телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема подключения В/к к телевизору Alexey MMS Видеокарты 20 16-10-2010 15:05
Nvidia, проблема с подключением компьютера к телевизору Vollmond Видеокарты 6 13-12-2009 19:45
[решено] При подключении компьютера к телевизору — чёрно-белая картинка. eOw*CooL Видео и аудио: обработка и кодирование 9 24-05-2009 12:18
[решено] Ошибки при работе видеокарты ATI LexerON Непонятные проблемы с Железом 31 01-06-2008 20:53
БП и ИБП - [решено] Проблема БП или видеокарты... slawok25 Прочее железо 7 15-04-2008 15:59




 
Переход