Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Непонятки на Экране

Ответить
Настройки темы
Непонятки на Экране

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая проблема, началась 3-6 месяцев назад, я как бы ей особого внимания не уделял, сбой происходил раз в две недели, раз в три недели, раз в неделю. Но последние время что-то участились, почти каждый день, бывало даже два раза в день.
Собственно что из себя представляет сбой:
На экране появляются какие-то маленькие прямоугольники, потом пропадает звук. Спасает только ресет, комп перезагружается и все нормально, будто ничего и не произошло. (Видюху смотрел, подключена нормально, кулер вертится, да и с остальными деталями вроде все нормально, по крайне мере на вид.). И произойти это может в любой момент, играю я в игру, или смотрю фильм, или лажу по нэту. (ну если создать статистику, чаще всего это случалось когда я лажу по нэту)

Фото прилагается:

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0314/...19508fae7b.jpg

Отправлено: 21:08, 14-03-2013

 

Ветеран


Сообщения: 938
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Foo5, нужно проверить видеокарту, ибо видеокарта делает вывод изображения на экран
Если есть разгон, то уберите

-------
Если мое сообщение помогло вам, то нажмите кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 21:34, 14-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DimonFo:
нужно проверить видеокарту »
Не нужно. Она сдохда, можно выкинуть

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:09, 14-03-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Непонятки на Экране

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ужасные непонятки с жестким диском на ноуте FilipBogatenko Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 04-03-2013 22:44
Asus A6000 изображение на экране разделено на 4 части pipezzz Ноутбуки 5 24-07-2012 08:38
Sony: патент на сканирование отпечатков пальца прямо на экране OSZone News Новости железа 0 26-03-2012 21:30
Загрузка - На ноуте иногда при выходе из гибирнейта - полосы на экране Cyberex Microsoft Windows 7 0 16-02-2010 14:40
непонятки с правами доступа на w2k3 qpa3ep Microsoft Windows NT/2000/2003 2 06-05-2006 10:01




 
Переход