Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите подобрать кодировку текста

Ответить
Настройки темы
помогите подобрать кодировку текста

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt B4F59D3E9582F13D98B85102B4003E377A9434837B71846F44C05637D2613FA1.txt
(54.1 Kb, 24 просмотров)
есть файл без расширения с текстом,не могу понять каким образом можно прочитать данные,подскажите.
Сам файл прикрепил и дал расширение txt.
Спасибо!

-------
My Life - My Enigma


Отправлено: 00:03, 22-01-2018

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если это и текстовый файл, то зашифрованный - дело явно не в кодировке.

ps. Angry Birds?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:16, 22-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата raddy:
Если это и текстовый файл, то зашифрованный - дело явно не в кодировке.
ps. Angry Birds? »
да,это из птиц. Я правильно понимаю,что расшифровать это дело гиблое? Или есть варианты? Спасибо!

-------
My Life - My Enigma


Отправлено: 11:44, 22-01-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rusman82:
Я правильно понимаю,что расшифровать это дело гиблое? Или есть варианты? »
Не разбираюсь в питоне - редактор тут
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:14, 22-01-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Один чел сделал скрипт на питоне, для декодирования, мода и обратного кодирования этого сейва. Только еще понадобится файл index (лежит в той же папке рядом с сейвом) и, самое главное, xor-ключ, который он никому не дает по соображениям легальности, говорит, ищите сами в Гугле. Я пока не нашел ((

Отправлено: 12:38, 12-03-2018 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата antandar:
Один чел сделал скрипт на питоне, для декодирования, мода и обратного кодирования этого сейва. Только еще понадобится файл index (лежит в той же папке рядом с сейвом) и, самое главное, xor-ключ, который он никому не дает по соображениям легальности, говорит, ищите сами в Гугле. Я пока не нашел (( »
А подскажите где и как использовать этот скрипт???
Нужна сама прога питон?

Отправлено: 16:16, 31-10-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shysheek:
А подскажите где и как использовать этот скрипт???
Нужна сама прога питон? »
К сожалению, это теперь уже неактуально. Редактор не работает. В одном из недавних обновлений игры, разрабы поменяли xor-ключ и формат индекс-файла, к тому же, сейв сейчас хранится на сервере Rovio и грузится непосредственно оттуда при входе в игру. Да еще и в лагерь Орла невозможно поиграть, если на устройстве есть root. (((

Отправлено: 20:33, 06-11-2018 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » помогите подобрать кодировку текста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - помогите подобрать монитор grey07 Прочее железо 9 14-11-2013 01:27
Прочее - Помогите подобрать коммутатор coldzero89 Сетевое оборудование 0 28-07-2013 18:48
Разное - [решено] Помогите подобрать кодировку Demolution Программирование и базы данных 5 23-04-2011 09:19
Помогите подобрать VbInt Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 15-06-2010 00:38
Помогите подобрать Pavel__ Видеокарты 2 26-05-2010 15:26




 
Переход