Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Литература по SQL Server

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - Литература по SQL Server

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день народ!

Извиняюсь сразу, если пишу не туда, куда нужно, но поиском ничего не нашел.

Подскажите пожалуйста, с чего лучше начинать или может посоветуете книжку, или еще какой-то материал для изучения SQL.

Я сам по себе не программер, но SQL изучить хотелось бы, чтоб делать запросы и проверять БД.

Отправлено: 11:04, 07-06-2012

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну например вот эти книги: http://www.cyberforum.ru/sql-server/thread579729.html

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:22, 08-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Литература по SQL Server

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Литература и ПО mephistophel Вебмастеру 2 12-05-2010 01:31
Теория - литература про CRC, VRC, LRC pva Программирование и базы данных 1 08-11-2007 13:05
Литература по С++ Dimon87 Программирование и базы данных 2 04-05-2005 10:03
Литература по С\С++ lehha Программирование и базы данных 3 08-11-2003 11:36
литература Kasper Хочу все знать 1 25-09-2003 17:01




 
Переход