Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Невежды.

Ответить
Настройки темы
Невежды.

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда на этом форуме, некоторые люди ведут себя как эмоционально не сдержанные личности, восхваляющие свое я. Будьте добры, прекратите поливать собеседника грязью.
Это технический форум, где истина должна подчиняться законном логики и значений. Свое субъективное мнение виденье ситуации оставьте при себе, это не кому не интересно, ведь кроме как вашего я оно ничем не подкреплено.
Не забывайте, что все мы люди и должны друг к другу относиться по человечески.
-"НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ"
Мы гости в этом бренном мире.

Отправлено: 22:37, 04-07-2019

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Невежда и невежа

Цитата Михайло:
Мы гости в этом бренном мире. »
Вполне годится для Вашей темы "Лучшие мысли человечества." А с хамом нужно поступать простым способом: поворачиваться к нему спиной. Он не сможет ударить сзади - так и будет плеваться в пустоту.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:54, 04-07-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
поворачиваться к нему спиной. Он не сможет ударить сзади - так и будет плеваться в пустоту. »
Или на спину...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:23, 07-07-2019 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По сравнению с атмосферой, царящей в интернете в целом, на oszone.net просто мимимишный рай с единорожками.

Отправлено: 12:31, 07-07-2019 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
мимимишный рай с единорожками »
Проще это называется "модерируемый форум". Редкое (очень редкое) исключение в куче форумов, где либо "мат-перемат", либо сами "модеры" ... того ... (и невежды, и невежи).

Цитата WSonic:
Или на спину... »
Ну, могут, конечно, попробовать...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:44, 07-07-2019 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Это технический форум, где истина должна подчиняться законном логики и значений. Свое субъективное мнение виденье ситуации оставьте при себе, это не кому не интересно, ведь кроме как вашего я оно ничем не подкреплено. »
боюсь, это равноупотребимо в отношении любого участника, в т.ч. тебя. Посему бессмысленно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:36, 10-07-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Невежды.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход