Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » HP Proliant DL360p Gen8 нужны обновы и диагностический диск HP Март 2019 (+)

Ответить
Настройки темы
HP Proliant DL360p Gen8 нужны обновы и диагностический диск HP Март 2019 (+)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Смешно получилось))
На сервер кончилась "активная поддержка" и не теперь я могу скачать обнову для сервера HP Proliant DL360p Gen8.
Есть утилита HP USB Key Utility, но нет .iso образа что бы сделать диагностическую флешку, объем примерно 6Гб.
Диагностическая флешка нужна с целью продиагностировать сервер, временами он страшно глючит, хотя выглядет как новый, жалко выбрасывать.
Возможно есть более компактный вариант, просто обновление БИОС и BMC (или iLo, не знаю как правильно)?

Отправлено: 11:27, 10-04-2019

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mika3444, всё, что нашёл:
Insight Diagnostics Online Edition for Windows
HP Insight Diagnostics Online Edition for Windows x64 Editions
HP Insight Diagnostics Software
Free Download Insight Diagnostics Offline Edition drivers for hp

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:59, 10-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, добрый человек.

Система на серваке полетела, бекапов нет, я тупо переустановил новую систему Windows Server 2008 R2 лицензионную.

Успешно установил чипсет и Диагностические программы.

Перечисленные диагностические программы не работают, т.к. не опозналось одно единственное устройство - какой-то пес его знает iLO девайс.

Так и не смог обновить iLO. Непонятно откуда брать обновы для iLO.

Хотелось бы еще и BIOS обновить - ни разу не обновлял на этих серверах, тоже непонятно где брать обновы для BIOS.

iLO нехорошо и много ругалось, поставил карточку памяти на 2Гб во внутрь сервера. И перестало ругаться. Что это может быть? Зачем серваку чистая SD карта? Он на нее ничего не пишет, она простаивает.
Карта памяти "заработала" не сразу, в iLO веб интерфейсе я с трудом нашел где ее отформатировать, только после того как я ее отформатировал через iLO - ошибки о критической неисправности iLO пропали. Форматировал в нотбуке под разные файловые системы - не помогало, он ее не видел.

Пользуясь случаем хотел спросить нет ли у кого дисков для Proliant за 2019 и/или 2018 год? Я бы мог даже отблагодарить людей если бы кто помог с этим.

Отправлено: 13:06, 20-04-2019 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mika3444:
какой-то пес его знает iLO девайс
iLO = Integrated Lights-Out. Чрезвычайно полезная фича для удалённого управления, работающая даже при выключенном сервере.
Для того, чтоб устройство опозналось, нужно установить его драйвер.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:47, 21-04-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » HP Proliant DL360p Gen8 нужны обновы и диагностический диск HP Март 2019 (+)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - RAID в HP Micro Server Gen8 Опиум Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 12-04-2018 18:29
HDD - Замена HDD на сервере HP ProLiant DL380 G7 и HP StorageWorks EVA P6300 konovalov_d Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 11-08-2016 23:40
Сервер HP HP ProLiant ML150 G3 не видит второй процессор glvkir@vk Непонятные проблемы с Железом 0 18-04-2015 13:09
Сервер HP Proliant DL380e Gen8 marsian Непонятные проблемы с Железом 4 16-01-2015 04:31
RAID - Установка Win на новенький HP HP ProLiant DL380p Gen8 не идет. ev83gen Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 04-11-2014 19:03




 
Переход