Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема
Сабж. Мои темы и сообщения тут точно присутствуют, но средство поиска говорит, что они не найдены: "Извините, ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска. "...


Решение
Проблема исправлена. Если она наблюдается, очистите кэш браузера и перезапустите его.

Если это не помогло в браузере на основе Chromium, попробуйте в адресной строке перейти на chrome://net-internals -> в правом верхнем углу нажать треугольничек -> Tools -> Clear cache.

Примечание. Расширенный поиск в темах, а также поиск своих тем кэшируется на 1 час. Это ожидаемое поведение.

Техническая информация на память
Код: Выделить весь код
function exec_header_redirect($url)
{
	global $vbulletin;

	$url = create_full_url($url);

	if (class_exists('vBulletinHook'))
	{
		// this can be called when we don't have the hook class
		($hook = vBulletinHook::fetch_hook('header_redirect')) ? eval($hook) : false;
	}

	$url = str_replace('&', '&', $url); // prevent possible oddity

	if (strpos($url, "\r\n") !== false)
	{
		trigger_error("Header may not contain more than a single header, new line detected.", E_USER_ERROR);
	}

	header("Location: $url", 0, 302);

	if ($vbulletin->options['addheaders'] AND (SAPI_NAME == 'cgi' OR SAPI_NAME == 'cgi-fcgi'))
	{
		// see #24779
		header('Status: 302 Found');
	}

	define('NOPMPOPUP', 1);
	if (defined('NOSHUTDOWNFUNC'))
	{
		exec_shut_down();
	}
	exit;
}




Примечание
В IE11 нет некоторых пунктов меню, в т.ч. "Навигация", где сосредоточены пункты поиска сообщений. Решение - перевести сайт в режим совместимости: шестеренка - Параметры просмотра в режиме совместимости - oszone.net - Добавить
Скриншот

Отправлено: 23:06, 04-01-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Обратите внимание - когда оно НЕ отрабатывает - в адресной строке старый, давно протухший searchid? »
Таки да: с другой машины нынче отдаёт явно намного более ранний searchid=4350641. Естественно, такового давно уже нет.

Отправлено: 13:17, 06-04-2016 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png ff.png
(18.8 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png opera.png
(19.7 Kb, 8 просмотров)

В тему, может чем поможет: в FF и Opera'е отличаются даже сообщения об отсутствии, формой. ХЗ, почему, скрины в аттаче, в указанном порядке.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:16, 06-04-2016 | #32


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не работает поиск моих тем и сообщений. Mozilla Firefox4.5 кукис чистил.

Отправлено: 11:27, 11-04-2016 | #33


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, добро пожаловать в наш «клуб по интересам» .

Отправлено: 11:35, 11-04-2016 | #34


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сменил бровзер на Pale Moon (форк мозиллы, версия по мозилле 24-26) - все работает.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:49, 11-04-2016 | #35


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не могу воспроизвести проблему в ФФ 45.0.1. Попробуйте создать другой профиль и зайти из него.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:02, 11-04-2016 | #36


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Я не могу воспроизвести проблему в ФФ 45.0.1. »
Попробуйте через некоторое время — через несколько часов. Сколько согласно настройкам на сервере хранится searchid. Всё строго в предположении коллеги CyberDaemon.

Интереснее другое — почему таки спустя какое-то время (часы/дни) опять начинает работать, выполненный запрос возвращает клиенту в ответ не «старый», а, как было и раньше, новый searchid.

Отправлено: 12:11, 11-04-2016 | #37


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


browser.cache.check_doc_frequency = 1 пробовали?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:18, 11-04-2016 | #38


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, попробовал. searchid получил новый. Спасибо, в качестве временного обходного варианта сгодится.

Отправлено: 12:46, 11-04-2016 | #39


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В продолжение эпопеи.

Указанный выше обходной вариант с «browser.cache.check_doc_frequency = 1» не помогает, например, с \Навигация\Отметить все разделы прочитанными. Увы.

P.S. В версиях Firefox до 44.x функционал \Навигация\Отметить все разделы прочитанными, конечно, корректно работал.

Отправлено: 13:25, 12-04-2016 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу найти свои темы и сообщения с последнего визита и за сутки, полезные

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ВКонтакте. Найти свои сообщения? dzekka Хочу все знать 2 19-09-2014 12:04
Время последнего визита на форум Ser6720 О сайте и форуме 5 17-09-2008 21:41
А есть у вас что-то наподобии "Новые сообщения с последнего визита"? skeletor О сайте и форуме 7 08-02-2007 18:55




 
Переход