Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Куда делась верхняя панель и как ее вернуть?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Куда делась верхняя панель и как ее вернуть?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: doc Doc1.doc
(78.5 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: doc Doc2.doc
(93.0 Kb, 10 просмотров)
Я - не очень уверенный пользователь, женщина в возрасте за 50, поэтому , если что-то не очень грамотно и понятно напишу- сильно не бейте.
У меня такая беда : почему- то сбились настройки при открывании папок. Открываешь папку и нет верхнего меню. Как это выглядит посмотреть можно в первом документе.

А мне бы хотелось , что бы при открывании отображалась вверху полоска меню, как во втором изображении. Мне без нее очень не удобно работать. Подскажите пожалуйста, как все вернуть

Отправлено: 10:42, 20-07-2011

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при нажатии кнопки Alt у вас должна появится полоска с выбором функций, там вам нужно зайти в:
вид - панели инструментов - Обычные Кнопки
вид - панели инструментов - Адресная строка

P.S. использовать такие вот "украшательства" - себе дороже, как видите.
причём ещё в рабочей среде..

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 10:52, 20-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: doc Doc4.doc
(119.0 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: doc Doc3.doc
(89.0 Kb, 3 просмотров)

Цитата cameron:
при нажатии кнопки Alt у вас должна появится полоска с выбором функций »
Не совсем понятно, когда мне нужно нажимать эту кнопку: когда я нахожусь в открытой папке?
Я нажимала эту кнопку и просто выделяя папку, и когда она открыта. Никакой реакции и никакой полоски не появляется.

Между тем, когда я выделяю нужную папку и правой кнопкой открываю меню, там выбираю "проводник" ( см. документ 3), то через этот "проводник" раскрывается нужный вид с верхним меню. И в нем я вижу , что нужные строки
Цитата cameron:
вид - панели инструментов - Обычные Кнопки
вид - панели инструментов - Адресная строка »
отмечены. (см. документ 4)

Однако если заходить напрямую, а не через правую кнопку и"проводник", то опять открывается неудобный вид.

Отправлено: 11:24, 20-07-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yfljtkb, нажмите F11
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:36, 20-07-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем огромное спасибо. Все получилось с кнопкой F11.

Отправлено: 11:57, 20-07-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Куда делась верхняя панель и как ее вернуть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
куда делась функция "скрыть содержимое данного устройства"? Maksus1983 Microsoft Windows Vista 3 13-01-2009 15:44
[решено] Как вернуть Панель подробностей в проводнике chiluka Microsoft Windows Vista 3 21-02-2007 18:20
Куда делась группа "опытные пользователи"? yosmoki Microsoft Windows 2000/XP 1 06-12-2006 11:22
Как вернуть языковую панель, если пользователю отключаем Панель управления в реестре Alexander_Grig Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 26-07-2006 11:14
StyleXP и куда делась языковая панель? bimbus Программное обеспечение Windows 6 06-02-2006 20:28




 
Переход