Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2016 - Не отправляется почта на только что созданый ящик

Ответить
Настройки темы
V. 2016 - Не отправляется почта на только что созданый ящик

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Достаточно долго устанавливал Exchange 2016, но вроде бы у меня получилось. Сейчас столкнулся с двумя проблемами:
1. Не могу понять по какому принципу настраивать TLS или SSL, или как это по уму должно выглядеть? У Меня сейчас IMAP ssl, SMTP TLS
2. Не отправляется почта на локальные почтовые ящики (test@domain.ru ---> test2@domain.ru), когда как на тот же gmail отправляет и с него принимает без проблем.
Пишет ошибку: Remote Server returned '554 5.4.4 SMTPSEND.DNS.NonExistentDomain; nonexistent domain *****.ru -> DnsDomainDoesNotExist: InfoDomainNonexis
сам exchange нааходится на контроллере домена и все это за интернет-шлюзом pfsense. Может из-за того что на pfsense есть тоже свой dns - происходит конфликт? Я немного запутался.
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:19, 24-04-2019

 

Аватара для Denis Dyagilev

Модератор


Moderator


Сообщения: 967
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что Вам говорят командлеты Get-SendConnector и Get-ReceiveConnector?

Отправлено: 23:17, 25-04-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скорее Get-AcceptedDomain
Ну и разрешение имен проверить надо бы.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 19:26, 05-06-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » V. 2016 - Не отправляется почта на только что созданый ящик

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - [решено] Не отправляется почта на mail.ru ITKAZ Microsoft Exchange Server 1 01-03-2018 06:25
Клиенты - Не отправляется почта из Outlook DeniTornado Microsoft Exchange Server 3 31-03-2016 11:13
Не отправляется почта (Exchange) alex tur Microsoft Exchange Server 20 16-06-2008 16:44
[решено] Не уходит почта на внешний ящик Lord_@lex Microsoft Exchange Server 2 02-06-2008 11:29
FreeBSD - Удалённо не отправляется почта, что делать? IMAXI Общий по FreeBSD 9 23-10-2007 14:56




 
Переход