Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Клей для радиАтора

Ответить
Настройки темы
Клей для радиАтора

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, чем можно приклеить радиатор к микросхеме на материнской плате? А то сильно греется и самопроизвольно перезагружается.

Отправлено: 16:30, 20-04-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Алсил-5

Отправлено: 17:11, 20-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergeyhopper, а может быть вентилятор CPU грязный и временами останавливается? У меня такое было.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 21:37, 20-04-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет Baber эта самая микросхема- микросхема северного моста nvidia, работоло всё нормально какое-то время и вдруг на тебе вылезла эта проблема,греется так,что руку обжигаешь

Отправлено: 06:36, 21-04-2006 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergeyhopper
Цитата:
работоло всё нормально какое-то время и вдруг на тебе вылезла эта проблема,греется так,что руку обжигаешь
Я на следующей неделе переговорю с электронщиком (если греется: а. - что-то каратит и должен быть запах; в. - холодная пайка).

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 23:45, 21-04-2006 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хы, я радиатор на чипсет штрихом приклеил. Держит хорошо
А вот на видяхе штрих не сработал - радиаторы отвалились. Приклеил на зубную пасту. Серьёзно. Работает замечательно.
Вот к чему приводит нежелание тащиться в магазин

Отправлено: 20:29, 12-05-2006 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15357
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно влеить на тонкий двухсторонний скотч, можно клеем Момент, можно клеем БФ-2, том более, что он термостойкий.
PS: Вот-вот, было у меня подозрение, что трудолюбивые китайцы вместо терпопасты подсовывают под радиаторы пасту зубную. Оно ещё больше утвердилось...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:22, 15-05-2006 | #7


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sergeyhopper
обычно в комплекте с радиатором идет либо термоклей, либо липкая термо прокладка...

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 11:20, 15-05-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Клей для радиАтора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как правильно "оторвать" процессор от радиатора Rodrigo_F Процесcоры 28 15-09-2010 16:51
Сломалось крепление радиатора igor102 Материнские платы и память 4 11-06-2009 06:50
[решено] Замена радиатора на Asus P5K SE amzir Разгон, охлаждение и моддинг 6 05-04-2009 22:16
Сломалась ушко крепления радиатора S-370. Что делать или кто сможет заменить панельк ab Непонятные проблемы с Железом 12 30-08-2005 14:14
Установка дополнительного радиатора Barada Разгон, охлаждение и моддинг 14 02-03-2005 21:56




 
Переход