Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Браузеры не сохраняют настройки

Закрытая тема
Настройки темы
Интернет - Браузеры не сохраняют настройки

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения если не там создал тему)) Проблема в следующем... Установил Win 7 х64 от UralSOFT. Но это еще не проблема.))) Проблема в браузерах... они открывают одну и ту же страницу (это страница их трекера) и никак не получается это изменить. Ставишь в опере или мозиле в настройках "Продолжить с места разединения" или изменяешь главную страницу но стоит перезапустить браузер и все становится как было. В настройках свойств обозревателя все поменял. А в опере и мозиле не могу... я думаю это фича сборщиков. Помогите кто знает... как это исправить?

На одном из форумов по windows предположили, что это может быть левая *.dll, внедренная в ОСь при сборке, но какая именно?

Отправлено: 14:02, 21-09-2012

 

Аватара для Rolenarim

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вы только что установили сборку ОС, то вам нечего терять (закладки, экспрес-панель и пр.). Удалите установленные "автоматом" браузеры и поставьте оригинальные. Думаю ссылки на официальные сайты вы и сами в силах найти.

-------
Если информация Вам помогла, не забывайте нажимать под ней на кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 14:39, 21-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuzya411:
Помогите кто знает... как это исправить?
Установить ОС с нормального дистрибутива и не пользоваться говносборками. Либо обращаться к авторам сего "чуда".

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:43, 21-09-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Браузеры не сохраняют настройки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - браузеры не запускаются elma666 Microsoft Windows 7 22 29-05-2011 17:25
Браузеры??Как быть* SlavoS_MonstR Лечение систем от вредоносных программ 0 19-10-2010 17:08
НЕ РАБОТАЮТ БРАУЗЕРЫ Irlandia Тест-форум 2 28-04-2010 19:45
Интернет - Браузеры глючат Sergey666 Лечение систем от вредоносных программ 5 09-03-2010 13:26
Как запустить браузеры DENoszone AutoIt 2 19-03-2009 15:25




 
Переход