Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » В канале микрофона слышатся все звуки, которые происходят на компе.

Ответить
Настройки темы
В канале микрофона слышатся все звуки, которые происходят на компе.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: HorBromin
Дата: 30-01-2016
В общем, вот такая проблема.
Имеется звуковуха Asus xonar DS.
ОС - win 8.1
И последняя версия Скайпа.
Характеристика компа

Мать:Asus-z87
Проц-i74670k
БП-Corsair 750W

В общем, собеседник в скайпе слышит всё что происходит на компе, он при этом меня слышит. Что я делал: Выключал в микшере всё постороннее, прослушивание с динамиков выключено.
И имеются такие особенности: Есть пульт для наушников, и в нём микрофон выключен, но всё равно при проверке в скайпе звука микрофона, музыка всё равно проводится в канале микрофона. Слышимость звуков зависит от настройки громкости аудикарты, чем громче, тем лучше слышно из микрофона. Иногда, каким-то мистическим образом, этого нет в скайпе, при проверке всё хорошо, и при этом скайп даже когда я отключил автоматическое регулирование громкости, он всё ремя повышает мне громкость микрофона, но стоит перезагрузить скайп, всё по новой.
У кого было что-то похожие? Я думаю, может скайпу не нравятся дрова асусовские, но раньше, вроде, нормально было, а вот вчера началось.

Отправлено: 12:41, 30-01-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HorBromin:
, прослушивание с динамиков выключено. »
А где именно выключали?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:47, 30-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
А где именно выключали? »
И в настройках карточки, и в мишкере.

Отправлено: 12:48, 30-01-2016 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HorBromin, А в скайпе в настройках звука что у вас выбрано?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 12:57, 30-01-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
А в скайпе в настройках звука что у вас выбрано? »
Микрофон Asus Xonar, и динамики Asus Xonar.
И ещё вспонил, во встроенной тоже самое. И ещё один момент, есть две пары наушников, в одних с более большим сопротивлением, при проверке в скайпе всё это есть, а в других только при использовании пульта от тех наушников, но если на прямую, то не слышно. Но, когда микрофон выключен через регулятор вторых наушников, тест скайпа всё равно что-то записывает.

Последний раз редактировалось HorBromin, 30-01-2016 в 13:12.


Отправлено: 13:01, 30-01-2016 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HorBromin, Наушники USB чтоль?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:16, 30-01-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Наушники USB чтоль? »
Нет, аналоговые. Т.е, обычные джеки 3.5.

Отправлено: 13:18, 30-01-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » В канале микрофона слышатся все звуки, которые происходят на компе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Нерабочая линейка SSD или все же железо на компе? etherlord Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 04-12-2015 12:46
Звук - Собеседник слышит звуки в компе xLordx Прочее железо 7 08-09-2015 00:30
Звук - Esperanza [Собеседник слышит все звуки компьютера в скайпе.] zhenyatabolich@twitter Прочее железо 0 24-04-2015 13:51
После обновление windows 7 пропали абсолютно все звуки Shalopaiy Непонятные проблемы с Железом 3 22-11-2014 10:16
На компе все планки оперативы с ошибками. alleclf Материнские платы и память 25 03-08-2011 14:53




 
Переход