Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Выбор мыши и клавиатуры

Ответить
Настройки темы
Мышь - Выбор мыши и клавиатуры

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DVDshnik
Дата: 02-01-2016
Здравствуйте!

Решил обновить устройство ввода, начал с мышки. Всю жизнь пользуюсь беспороводными вариантами, боюсь к проводу уже не привыкну, да и местоположение мыши относительно системного блока мешает использованию проводных грызунов.

Выбор пал на A4Tech Bloody R8-1 (без черепа)

И A4Tech Bloody R7

1) Что можете сказать на счет них, какая лучше? Где в Москве можно взять эти мышки (желательно очень большой магазин, т.к. нужно взять еще клавиатуру и гарнитуру)
2) Важно ли использовать Коврик? (опять же всю жизнь без него и доволен). Если да что стоит взять, в таком случае хотелось бы что то очень тонкое, не мешающее руке.

Еще необходима клавиатура, механика, одно из важнейших требований - подставка для рук, боюсь без нее рука будет быстро уставать. Не знаю почему, но очень хочется клавиатуру именно от Razor (понимаю что тот же Эппл, но почему то хочется . На счет верхней ценовой планки пока ничего сказать не могу (около 10к), главное чтобы стоило того.

На протяжении 12! лет верой и правдой служит эта клавиатура http://media.engadget.com/img/produc.../9kk9/9kk9.jpg (только пробел стал немного подглючивать)

Спасибо!

Отправлено: 15:28, 02-01-2016

 

Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я обычно подбираю мышку исходя от удобности управлять ей. У каждого, своя рука и мышь соответственно нужно подбирать для удобства, а не для наглядности. Вы же не собираетесь мышкой любоваться?
А клавиатуру беру с наглядным интерфейсом (красные русские буквы например и черные латинские).

Отправлено: 18:06, 02-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Михайло:
Я обычно подбираю мышку исходя от удобности управлять ей. У каждого, своя рука и мышь соответственно нужно подбирать для удобства, а не для наглядности. Вы же не собираетесь мышкой любоваться?
А клавиатуру беру с наглядным интерфейсом (красные русские буквы например и черные латинские). »
Само собой, и поэтому сейчас я спрашиваю о мышке с технической точки зрения: пропадает ли сигнал, острые углы (некоторым это не нравится) и т.д.

Цитата Михайло:
А клавиатуру беру с наглядным интерфейсом (красные русские буквы например и черные латинские). »
Не могу позволить себе выбирать продукт таким образом, как то на оть*бись...

Отправлено: 18:59, 02-01-2016 | #3


Аватара для Geterdrav

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне про коврик интересно узнать, а то на этот вопрос так никто и не ответил. Я тоже постоянно без коврика, только в начале, лет 15 назад с ним работала. А как лучше для мыши? У меня и с проводом и безпроводная имеются.

Отправлено: 13:19, 11-01-2016 | #4


Аватара для Михайло

Старожил


Сообщения: 452
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нравятся коврики от Nova

Отправлено: 15:18, 11-01-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток. Нужен Ваш совет.
Решил обзавестись беспроводной мышью, НО - фактор громкости клика первостепенен.
Сейчас пользую SVEN RX-500 silent, но на беспроводную мышь той же серии много отрицательных отзывов. Есть какие-либо альтернативы?

И такой вопрос - проблемы с точным позиционированием курсора - беда всех беспроводных мышей?

Отправлено: 02:46, 19-01-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Мышь - Выбор мыши и клавиатуры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Беспроводные клавиатуры и мыши. Dreamer_UFA Хочу все знать 0 21-01-2015 09:05
Любой язык - Эмулирование клавиатуры и мыши. J7BXA Скриптовые языки администрирования Windows 0 17-12-2010 13:12
[решено] Блокировка клавиатуры и мыши leprecon AutoIt 12 12-07-2009 20:37
Обрубание мыши и клавиатуры kelz Microsoft Windows 2000/XP 9 06-04-2006 08:24
Блокировка клавиатуры и мыши Sonic Программирование и базы данных 6 24-04-2004 04:59




 
Переход