Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заклеймим несмываемым позором эту мерзкую предательницу степанову. Тьфу. Как-то так в общем.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Последний раз редактировалось DVDshnik, 01-07-2016 в 14:16.


Отправлено: 13:31, 01-07-2016 | #3121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Заклеймим несмываемым позором эту мерзкую предательницу стапанову »
Зачем ? Она сама сознательно выбрала свой путь. Забудем (те, кто знали) и пойдем дальше. У нас власть, с к-й нужно разбираться, пока нас всех не свели в могилу - до нее ли нам теперь ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:01, 01-07-2016 | #3122


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И суда нет. Банки получили право взимать долги без судебного решения

Российские банки получили право взыскивать имущество безнадежных должников без суда. Соответствующий закон был принят Советом Федерации. Таким образом, кредитные организации смогут возвращать свои деньги у должников без посредника в лице коллекторов. Тем не менее хоронить коллекторские агентства пока рано, да и новая практика открывает новые возможности для злоупотреблений, считают опрошенные «Лентой.ру» эксперты. Далее...

Минкультуры предложило установить камеры в номерах отелей

В номерах российских отелей могут установить камеры видеонаблюдения. Об этом сообщают в пятницу, 1 июля, «Известия» со ссылкой на источник в Министерстве культуры. Далее...
______________________________________________

Цитата:
«На каждом этаже, а возможно, и в каждом номере установят тревожные кнопки. Этот момент еще обсуждается. В прихожих номеров будут установлены камеры слежения. В целом за поведением гостей отелей будут внимательно следить», — заявил собеседник издания.
Зачем так заморачиваться ?! Всех посетителей отелей сразу ставить к стенке - и все дела ! Нанесем смертельный удар по терроризму !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:20, 01-07-2016 | #3123


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Активист «СтопХама» на велосипеде поцарапал Rolls-Royce нарушителя

Представители движения «СтопХам», которое в марте было ликвидировано решением суда, устроили акцию в Санкт-Петербурге. Они останавливали автомобили, ехавшие по тротуару и пытавшиеся там припарковаться, и отчитывали водителей.
Среди нарушителей оказался мужчина на черном Rolls-Royce Phantom Coupe. Ему преградил путь активист «СтопХама» на велосипеде. Юноша поставил свое двухколесное транспортное средство вплотную к Rolls-Royce. Несмотря на это, водитель стал трогаться с места, и на автомобиле образовались царапины. Видео размещено на YouTube-канале «СтопХамСПб».
Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:58, 01-07-2016 | #3124


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Барнаульцы устроили давку на открытии первого в городе «Макдоналдса» Далее...
_______________________________________________

До какой же степени нужно потерять к себе уважение, чтобы давить (и быть "давимым") себе подобных ради еды ! Глядя со стороны создается впечатление, что молодежь Барнаула недоедает (а не "не доедает").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:22, 01-07-2016 | #3125


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У-у-у! Вы не поверите, какую очередь я отстоял в некую популярную тогда мороженицу, когда в 1985 г. отправился с женой в свадебное путешествие в Москву! Как бы, наверняка были альтернативные варианты, но все говорили: истинная мороженица именно там! (ну, я уже не помню, где!) Народ в те времена был спокойнее. В очереди в Мавзолей часами стоял терпеливо, и не вламывался. В разный общепит - тоже.

Отправлено: 20:55, 01-07-2016 | #3126


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда в Москве появился первый макдак, тоже выстраивались огромные очереди (недруги заведения язвили, что забегаловка "быстрого питания" превратилась в свою противоположность), но давки не было - стояли и не бузили. Спустя 16 с половиной лет люди в стране, похоже, стали совсем другими.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:18, 01-07-2016 | #3127


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Спустя 16 с половиной лет люди в стране, похоже, стали совсем другими. »
все стало другое... прежнее вытесняют... нас вытесняют.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:38, 01-07-2016 | #3128


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Создание бессмертных питомцев стало самым популярным бизнесом в Южной Корее

Научно-исследовательский фонд Sooam Biotech в Южной Корее - мировой лидер в области клонирования домашних животных - объявил, что данная сфера стала самым быстрорастущим бизнес-направлением. Далее...
____________________________________________________

Наверно, обидно будет умирать рядом с бессмертными Шариком и Матроскиным.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:29, 04-07-2016 | #3129


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кое-кто не умер, но ноги лишился. Нью-Йорк, Центральный парк. Парень хотел влезть повыше, наступил на нечто взрывчатое, валявшееся там, может быть, пару дней. Много противоречивых сообщений, похоже, еще вообще не разобрались.

Отправлено: 19:51, 04-07-2016 | #3130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход