Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Закрытая тема
Настройки темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 15-08-2010
Тема переведена в архивное состояние. Продолжение - Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II


В данной теме обсуждаем вопросы по подбору видеокарты.

Не создавайте шум если ваша тема закрыта, а вас направили сюда, согласно правил нашего форума ваша тема дубль этой!

Для помощи необходимо озвучить следующие данные:

Бюджет - сколько денег вы готовы потратить, рекомендую выражать данную сумму как в своей валюте так и в евро или долларах.
Форм-фактор - PCI-Ex или AGP. Думаю скоро этот пункт станет не нужен.
Мощность и производитель блока питания.
Какой у вас процессор.
И наконец, для чего нужна вам эта видеокарта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 02-01-2005

 

Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну процессор будет слабоват у тебя для 3850 вот из за этого...если умеешь гнать милости прошу.)) ещё озушки мало..надо бы 2 гига и блок может не потянуть так что суди
видеокарты которые я советую это средние...хотя 8600GTS это средняя видяха но по сравнению с конкурентами она самая мощная это если сравнивать её с Ati 2600XT.
а 3850 мощная видяха и в тоже время дешевая

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 22-02-2008 | #1301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. если я возьму 3850 и еще гиг оперативы, нормально будет? Лучше чем если я возьму 8600? Просто процессор менять - это уже до*ига делов))

Отправлено: 18:48, 22-02-2008 | #1302


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да если гиг оперативы будет и 3850 будет классный комп...а цп просто разгони по поболее

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:49, 22-02-2008 | #1303


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да.... Я бы рад, но абсолютно не силён в этом, сегодня вот, например, у меня сгорела по непонятным причинам, x1650 (почему, именно - сгорела, так сказали в сервис-центре). Разгонять, это в биосе или что-то ещё приобретать надо? Заранее, очень благодарен за советы.

Отправлено: 18:53, 22-02-2008 | #1304


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да разгон надо осуществлять в биосе...так вот то что сгорела видяха это плохо... но ты поосторожней с разгоном делай всё потихоньку по мегагерцу )))

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:56, 22-02-2008 | #1305


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ок. Премного благодарен. Ещё придётся б.п. менять по-любому, т.к. с магазина стоит 250Вт ((

Отправлено: 18:59, 22-02-2008 | #1306


Аватара для P O M A

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml - руководство по разгону (core2duo гонится также)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:00, 22-02-2008 | #1307


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата P O M A:
http://www.overclockers.ru/lab/20066.shtml - руководство по разгону (core2duo гонится также) »
Очень полезно, спасибо.

Отправлено: 19:08, 22-02-2008 | #1308

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ultrazy:
Ещё придётся б.п. менять по-любому, т.к. с магазина стоит 250Вт (( »
Вот поэтому и сгорела
БП бери на 450-470Ватт от FSP, Hiper, Thermaltake + видеокарту 3850 + гиг оперативы. Если проц гнать будешь, то и 3870 и 8800GT можно. Они порезвее будут (особенно 8800GT). Хотя все от бюджета зависит...

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 23:19, 22-02-2008 | #1309


Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zip000:
На данный момент уже не рулят, т.к. дорого и неэффективно, за гораздо меньшие деньги можно взять 8800GTS 512, которая по скорости будет примерно как 8800Ultra. »
Судя по этому посту 23т выкинуты мной на ветер? .Я с этим категорически не согласен.Где это видано чтоб Ultra проигрывала GTS?И не надо груэить меня ссылками на разные сайты где тестилось всё это в попугаях.Я реально тестил на своём железе: результат GTS->GTX->Ultra.

Отправлено: 10:06, 24-02-2008 | #1310



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть I

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет-кошелёк & Электронные платежные системы. Выбор. Советы. Все вопросы. Grey_rnd Хочу все знать 21 01-02-2013 21:56
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3429 01-05-2012 02:12
не грузиться биос после установки новой видеокарты Abborigen Непонятные проблемы с Железом 5 27-03-2009 19:01
Комп не запускается после установки новой видеокарты James Douglas Непонятные проблемы с Железом 12 12-09-2008 16:47
непонятное зависание ПК после установки новой видеокарты igo-85 Непонятные проблемы с Железом 15 19-07-2006 10:54




 
Переход