Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропал логический диск

Ответить
Настройки темы
HDD - Пропал логический диск

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что происходит?


Отправлено: 02:31, 10-09-2016

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Акронисе вообще пишет, что пустой. Там данные у меня важные ( Диск D забит был. Где он? Почему "слитый" воедино? в одном месте, а в другом раздельно


Отправлено: 02:38, 10-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BooGUY, Производитель и модель диска? Как все произошло?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:02, 10-09-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, MAXTOR STM3160811AS.

У меня есть флешка, ни в какой другой компьютер не подключал её последние.... пол года точно. Т.е., она у меня пылилась, на ней только ворд-файлы, текстовые, по работе. Решил я из неё сделать загрузочную флешку (вдруг винда полетит, а то слишком долго работает, не к добру). Скачал ISO-образ на 4 гига, с помощью UltraISO записал образ на флешку, перезагрузил компьютер, выбрал в биосе "загрузка с флешки - приоритет" (ну, как обычно, раньше также делал), чтобы проверить - работает или нет. Потом, после некоторой подгрузки надпись на английском что-то типа "загрузка не удалась, нажмите любую клавишу". Я вынул флешку, думал, коряво записалась или корявый ISO, но, при перезагрузки с HDD вылетела та же надпись! Ещё больше, - у меня два физических диска, на одном 7, на другом ХР, так вот не только 7 перестала загружаться, но и ХП с той же самой ошибкой. Две винды сразу полетели, мол. У меня есть ноутбук, я записал другой ISO тоже на 4 гига, он встал ровно. Я начал переустанавливать винду на диск Win 7..... он мне пишет "Невозможно установить, выберите другой диск" (???), выбрал диск БОЛЬШОЙ, установил на него, всё заработало, затем стандартной программой chkdsk проверил на ошибки 7 и ХП диск, 7-ка впорядке, на ХП обнаружил пару косяков. И тут я заметил, что куда-то пропал диск D, называется "130 гигабайт"!!! После чекдиска старая винда 7 заработала, сейчас с неё сижу, вторую 7-ку не стал удалять. Но ХП не запускается и диска D нет! Пофиг на винду, конечно, но куда делся диск и почему в стандартной виндоус-программе он вроде есть и его вроде нет, а Акронис и вовсе говорит, что D в полном порядке, без ошибок. Хотя, когда нажимаю "открыть", то открываются те самые 19 гигабайт и всё.

Конечно, в любой непонятной ситуации "переустанови винду" или "отформатируй диск". Но, на диске важная информация.

Пффффф,( что за система, всё же нормально было


Отправлено: 12:48, 10-09-2016 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BooGUY, Я не великий знаток восстановления информации, нро в вашем случае надо воспользоваться программой DMDE

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:46, 10-09-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Пропал логический диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропал логический диск KooDI Microsoft Windows 2000/XP 4 27-06-2011 14:02
HDD - [решено] Логический диск ПОзнающий Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 11-05-2011 01:12
HDD - Невозможно распознать логический диск Frag121 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 25-08-2010 22:55
HDD - Пропал логический диск на samsung HD101HJ 160GB GLADI Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 07-04-2009 05:34
Логический диск Fiesta Microsoft Windows 2000/XP 6 02-01-2003 19:14




 
Переход