Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Режим сна

Ответить
Настройки темы
Разное - Режим сна

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня есть два компьютера, на каждом из которых я использую режим сна. Но на одном компьютере это происходит так: экран отключается и останавливаются все вентиляторы. Для того, чтобы вывести компьютер из сна, нужно щелкнуть мышью или нажать по клавиатуре. На другом компьютере погасает лишь экран, однако все вентиляторы продолжают гудеть. Также вывести компьютер из сна там тоже гораздо проще - достаточно нечаянно задеть рукой мышку, и экран уже загорелся.

Вопрос: как сделать, чтобы при включении режима сна, компьютер отключался вместе с вентиляторами? (как это происходит на одном из ПК)

Отправлено: 08:30, 08-12-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OsNewbie, как вы включаете режим сна?

Отправлено: 11:41, 08-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OsNewbie, Зайдите в BIOS и там смените режим питания с S1 на S3.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:46, 08-12-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Режим сна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] не устанавливается режим сна starichock Microsoft Windows 7 0 18-05-2015 12:27
Не работает режим сна и гибернации elgopo Хочу все знать 19 17-03-2015 15:21
Службы - Режим Гибернации/Сна .:[все вопросы]:. Designer1086 Microsoft Windows Vista 96 09-04-2010 09:43
[решено] пропал режим сна Crazy Leha Microsoft Windows Vista 6 13-04-2007 09:41




 
Переход