Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Звук не воспроизводиться, кто виноват? драйвер или звук. карта

Ответить
Настройки темы
[решено] Звук не воспроизводиться, кто виноват? драйвер или звук. карта

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DemoN-PokuT
Дата: 08-10-2010
Изображения
Тип файла: jpg SoundMax.jpg
(141.0 Kb, 5 просмотров)
И так вторая тема созданная мною, и проблема о так и не решившимся звуке! После того как я смог установить драйвер все понеслось, перезагрузил комп. Вроде казалось бы все, но еще все было впереди. Вылезло окно, драйвер обнаружил устр-во все говорю я засунул этот провод туда, сюда, и т.п. когда сказал насчет микрофона (хотя вставлен он правильно) что он там стоит нажав ок , окошко зависло. Надежда на диспетчер задач, и закрывать это окошко. Перезагрузившись второй раз я вынул микрофон чтобы не завис, и нашел хотя бы наушники и был бы звук, но это слишком легко обозначив наушники , он сказал что я подсоединил правильно и было 2 кнопочки настроить и ок который приводил к окончанию диагностики, я нажал настроить вылезло странное окно (увидите на скрине) где я нажал мультимедия и открылась речь и аудиторства , там то меня пугало то ,что там нельзя было нечего выбрать не чего настроить. Как будто на моем компе и не было драйвера на звук... Все проблема . Решена будет только когда будет воспроизводиться звук .
А да еще вот подробная инфо если что то не понятно http://forum.oszone.net/thread-187703.html , и вот еще постоянно как и было выскакивает синий экран но только с 3мя разными ошибками, но мне кажется 2ое из этих синих экранов не причем , потому что у другого пользователя они не лезут, они вылазят если я выключаю комп через кнопочку на системнике а другая не знаю из за чего. (проблема сложная)
P.S. повторяю не чего под рукой нет, не диска с виндовс, не пустого dvd чтобы скачать , записать и устоновить...
P.S. Я чайник

Отправлено: 14:19, 08-10-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DemoN-PokuT, Панель управления-Звуки и аудиоустройство-вкладка Аудио-в воспроизведении звука выбери используемое по умолчанию устройство свою звуковую карту.
Цитата DemoN-PokuT:
постоянно как и было выскакивает синий экран »
возможно это уже и другая проблема, а может и эта. При появлении синего экрана (BSOD) спиши код ошибки и что написано ниже и сообщи.

Отправлено: 15:08, 08-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Звуки и аудиторства вкладка аудио.jpg
(150.4 Kb, 7 просмотров)

Normal
Цитата DemoN-PokuT:
и открылась речь и аудиторства , там то меня пугало то ,что там нельзя было нечего выбрать не чего настроить »
вот еще скрин

Отправлено: 15:29, 08-10-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Звуки и аудиторства вкладка аудио.jpg
(150.4 Kb, 6 просмотров)

Вот (Извините за оверквотинг)

Отправлено: 15:32, 08-10-2010 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Служба Windows Audio запущена? Только не спрашивай где находятся службы. Выложи скрин диспетчера устройств с развернутой вкладкой Звуковые, видео и игровые устройства.

Не дублируй сообщения, есть кнопка редактировать

Отправлено: 15:52, 08-10-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Диспетчер устройств.jpg
(87.1 Kb, 4 просмотров)

Цитата Normal:
Служба Windows Audio запущена? »
не знаю что это и где....( ИЗВЕНИ)

Отправлено: 15:56, 08-10-2010 | #6


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Внешняя звуковая карта установлена в материнку?

Отправлено: 16:09, 08-10-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну до этого все хорошо работало! Я в этой теме описал все подробно
Цитата DemoN-PokuT:
http://forum.oszone.net/thread-187703.html »

Отправлено: 16:13, 08-10-2010 | #8


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DemoN-PokuT, посмотри здесь

Отправлено: 16:28, 08-10-2010 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DemoN-PokuT:
Ну до этого все хорошо работало! »
А что там за неизвестное устройство торчит?
Отключите встроенный звук в БИОСе
Цитата DemoN-PokuT:
не знаю что это и где....( ИЗВЕНИ) »
Службы Windows XP
Цитата DemoN-PokuT:
и как тут можно отблагодарить? »
Нажать на кнопочку Полезное сообщение под постом, который считаешь полезным

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:33, 08-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Звук не воспроизводиться, кто виноват? драйвер или звук. карта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук "заедает". Виноват дисковод? Или система грузится чем-то? truvo Оптические приводы 3 25-02-2010 21:15
Ставлю новый драйвер на звук , звук проподает binders Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 20-04-2009 22:59
D-Link - [решено] Кто виноват: D-Link dsl-2500U/BRU/D или провайдер? kalyambus Сетевое оборудование 13 19-01-2009 15:23
Кто виноват вижеокарта или драйвера? semser Видеокарты 2 04-06-2008 16:32
помогите разобраться - встроенный звук и звуковая карта. sestra Хочу все знать 9 01-08-2003 06:53




 
Переход