Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема при интеграцеи адонна Winstyle 2009 в дистрибутив

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема при интеграцеи адонна Winstyle 2009 в дистрибутив

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет у меня такая проблема. При инеграции в дистрибутив у меня есть закавырка все интегрируетьса но в конце пишет файл не найден. В чем проблема подскаажите. Дистрибутив чистый хоть у бей сам обновлял через Nlite . Я думаю проблема в том что дистрибутив не Profesional a Home edition .Но есть одно маленькое но beta версия на него лажилась а полная нет . Извините но это мой первый пост на форумах

Отправлено: 18:00, 06-08-2009

 

Аватара для dimurik

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vsirf, убери эти ссылки - накажут за такое дело!
Ну что ж на этот раз пронесло.

Последний раз редактировалось dimurik, 07-08-2009 в 00:09.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:43, 06-08-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimurik:
убери эти ссылки нафиг - забанят за такое дело! »
Извиняюсь , забыл про правила

Цитата dimurik:
Ну что ж на этот раз пронесло. »
не то слово

Последний раз редактировалось Vsirf, 07-08-2009 в 00:30.


Отправлено: 23:49, 06-08-2009 | #22


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


descofos
Цитата descofos:
но мне так проще »
Рекомендую Вам начать от сюда: Автоматическая установка Windows. Это создаст базу которая поможет Вам понять о чем идет речь в общении на форуме.

На Win Home Edition Winstyle будет работать не правильно, этот аддон предназначен для работы только в "чистой" дистрибутиве Win XP SP3 Rus Prof.

Советую Вам отказаться от использования NLite и найти ей альтернативу, во многих случаях из-за ее использования возникают ошибки, из-за которых дистрибутив становится не работоспособным или работает не полноценно.
Об интеграции SP3 Вы можете узнать здесь: Интеграция Service Pack 3.

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 00:36, 07-08-2009 | #23


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата descofos:
на какой версии ?
я завтра выложу скрины .пашол гатовитьса к экзамену. и пожалуйста скиньте сылку на сайт где скачать чистый дистрибутив а »
Читай выше!

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 09:03, 07-08-2009 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] Проблема при интеграцеи адонна Winstyle 2009 в дистрибутив

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
[решено] Открыть поддержку WinStyle 2009 (Голосование и комментарии) VIP-men Проект WinStyle 28 02-12-2009 11:32
[решено] chkdsk winxp и общий стиль winstyle 2009 7ka Проект WinStyle 6 23-09-2009 20:38
[решено] Скинте мне файлы с интегрированным Winstyle 2009 VALIK1994 Проект WinStyle 9 20-09-2009 15:07
[решено] WinStyle 2009 и megaloveforce solonet Проект WinStyle 6 04-08-2009 17:51




 
Переход