Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Ответить
Настройки темы
2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: docx Акты границ (сторонние)_2.docx
(197.4 Kb, 5 просмотров)
Добрый день. Я переустановил сотруднику операционную систему. Все документы сохранил, разумеется. Всё в порядке, кроме одного нюанса.
Я прикрепил пару страниц документа к этому сообщению, в котором не открываются изображения. Почему?
Например, после двойного клика на изображении:

вижу следующее:

В чём может быть проблема? Ведь это изображение, судя по тому, что визуально оно видно находится в документе. Тем не менее, у меня такое ощущение, что это ссылка на документ, который располагался где-то на предыдущем диске C.

Отправлено: 15:07, 15-05-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hozman:
такая же картина у сотрудника. »
может у вас сотрудник не правильный.
Конечно шутка
Но посмотрите сами. В чём вопрос?
https://yadi.sk/i/VPz3olgSLsxDqw
Прекрасно всё открывается.
И так через WordPad.
Пусть ТС у себя затычки ищет. Я только предложил, а заморочки его.
WordPad
https://yadi.sk/i/VW5YjFPvDRT22g
Что ещё?
Косяки, в тех же санях.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-05-2021 в 19:00.


Отправлено: 18:50, 15-05-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
yurfed »
Что у вас открывается там? Ничего не сказать по скрину урезанному. Я говорю не о документе, а о том изображении, которое должно открыться при помощи visio. А вы о чём вообще?

Отправлено: 19:01, 15-05-2021 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hozman:
а о том изображении »
Сохранил в формате Офис 2003. Может так откроете.
https://disk.yandex.ru/i/goMCPSd0rwzXhw

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-05-2021 в 20:02.


Отправлено: 19:43, 15-05-2021 | #13


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
yurfed »
Вы издеваетесь? Что вы скрините огрызки? По таким скринам никто не скажет открылось у вас или нет то, о чём я спрашиваю.
То что у вас открылся документ, это и так понятно. У меня документ тоже открывается. Я говорю и самих схемах..
Я проверил уже и 2003 версию офиса и Visio. Результат тот же. Проверил LibreOffice + http://dia-installer.de/download/index.html. Результат тоже же..

Отправлено: 21:25, 15-05-2021 | #14


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hozman, на всякий случа́́й — разрядность Microsoft Office и Microsoft Visio одинаковая (я не помню, обязательно ли сие, потому спрашиваю так, на будущее)? Внедрённый объект создавался той же версией Microsoft Visio, которая установлена?

Ещё сделайте ПКМ по объекту и покажите, что есть внутри подменю «Объект Документ Microsoft Visio ►».

Отправлено: 21:39, 15-05-2021 | #15


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуй, объясню визуально то, о чём я спрашиваю.
https://gfycat.com/slimslimjohndory

Цитата Iska:
hozman, на всякий случа́́й — разрядность Microsoft Office и Microsoft Visio одинаковая (я не помню, обязательно ли сие, потому спрашиваю так, на будущее)? Внедрённый объект создавался той же версией Microsoft Visio, которая установлена? »
Microsoft Office Visio Professional 2003 SP3 - 32 бит
Microsoft Office 2003 Professional Enterprise Edition как я понимаю тоже 32 бит
Предыдущая версия офиса и Visio были 64-битными версии 2010

Цитата Iska:
Ещё сделайте ПКМ по объекту и покажите, что есть внутри подменю «Объект Документ Microsoft Visio ►». »
Я видео снял. Там видно всё.

Отправлено: 21:39, 15-05-2021 | #16


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Внедрённый объект создавался той же версией Microsoft Visio, которая установлена? »
На самом деле, никто не в курсе, какие версии программ были установлены ранее.

Отправлено: 21:57, 15-05-2021 | #17


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hozman:
Я видео снял. Там видно всё. »
Угу. Странно всё это. Такое впечатление, что Microsoft Word понятия не имеет про установленный Microsoft Visio.

Знаете что — я посмотрел внутрь и увидел там, что внедрённые объекты Microsoft Visio были созданы версией 2013:
Скрытый текст

Попробуйте открыть их на машине, где будет установлена версия Microsoft Visio 2013 или выше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:09, 15-05-2021 | #18


Аватара для hozman

Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Угу. Странно всё это. Такое впечатление, что Microsoft Word понятия не имеет про установленный Microsoft Visio. »
Вот, именно. Кстати, я на виртуальной машине проверял в ОС Linux как откроется и откроется ли это при помощи LibreOffice. Замечено, что там изначально система задаёт вопрос чем открыть эти схемы и просит указать программу. Но, даже если указать программу (как я понял это Dia Diagram Editor), то вижу какую-то ошибку странную и схема не открывается.

Цитата Iska:
Знаете что — я посмотрел внутрь и увидел там, что внедрённые объекты Microsoft Visio были созданы версией 2013:
Скрытый текст
Попробуйте открыть их на машине, где будет установлена версия Microsoft Visio 2013 или выше. »
Интересно.. Сейчас займусь и отпишу.

Отправлено: 22:17, 15-05-2021 | #19


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hozman:
Вы издеваетесь? »
Нет, я просото показалв как всё просто открывается.
Ну в общем я весь лист дал.
А то, что у вас не открывается, смотрите на себя.
У всех нормально. Вы единственный с сотрудником.
Удачи вам и вашим документами.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 15-05-2021 в 23:59.


Отправлено: 23:51, 15-05-2021 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [решено] Не возможно открыть вложенный объект (возможно формата microsoft visio)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав xd_franz@twitter Windows Server 2008/2008 R2 1 23-07-2015 00:35
Разное - [решено] Не возможно открыть Корзину FieryHorse Microsoft Windows 2000/XP 2 28-10-2013 11:29
http/web - Не возможно открыть почту на компах в сети belui Сетевые технологии 3 09-08-2012 10:01
[решено] не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных прав vaz21102 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 14-06-2011 12:39
не удалось открыть объект групповой политики возможно вы не имеете достаточных. ZOMBaka Microsoft Windows NT/2000/2003 4 19-08-2008 13:51




 
Переход