Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ошибка ввода-вывода

Ответить
Настройки темы
ошибка ввода-вывода

Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто при работе с антивирусами в отчетах появляется "ошибка ввода-вывода". Простите за вопрос, но что это такое - "ввод-вывод"? И чем грозят эти ошибки?

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 00:17, 16-11-2003

 

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ошибка вылезает при работе антивируса - то скорее всего он орет на файл win386.swp - так ? Ничего страшного в этом нет, просто антивирусник не может получить монопольный доступ к файлу и все. Win386.swp - Файл подкачи windows.

Или орет ещё на какие-нить ?

-------
Сейчас верить никому нельзя, даже себе - мне можно!


Отправлено: 00:22, 16-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


win386.swp, о котором говорит, OpenX,  частный случай. Просто есть файлы блокированные системой (скажем exe какой-нибудь или dll) и к ним нельзя получить тот или иной вид доступа какой хочет антивирус. Лечится,  а точнее обходится запуском антивируса до загрузки основных приложений, когда число блокированных файлов мало.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 01:13, 16-11-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ошибка ввода-вывода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Не удается скопировать файл. Ошибка ввода/вывода. Andy K Оптические приводы 7 22-11-2008 14:18
проблема при обращении к защищенным портам ввода-вывода XPurple Microsoft Windows 2000/XP 1 07-03-2007 14:59
наложенное событие ввода/вывода Maxsimus Microsoft Windows NT/2000/2003 1 26-08-2006 22:16
Буфер ввода/вывода Sergundi Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-07-2003 08:57




 
Переход