Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Ошибка ввода/вывода на диске.

Ответить
Настройки темы
Ошибка ввода/вывода на диске.

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

Я смотрел подобную тему у вас на форуме, но она не помогла.

К проблеме, когда я пытаюсь скачать что-либо с помощью торрента или перенести файл на диск, компьютер выдает мне ошибку ввода/вывода, причем сначала все идет нормально, он может перенести или скачать определенное кол-во информации и только потом выдать ошибку. В самом железе не должно быть проблем, по двум причинам. Первая, если я качаю файлы маленького размера, то он все делает нормально, т.е. фильмы весом 2гига он закачивает без проблем, но как только дело доходит до нечто более масштабного тут он выдает ошибку. Вторая причина состоит в том, что мой диск разделен на 2 локальных диска, C и D, диск C с виндой и прочей фигней работает нормально, любой файл на него закачивает без проблем, но диск D не разделяет его мнения.

В чем может быть проблема и как ее решить.

Заранее спасибо.


P.S. Если потребуется название и описание диска, скажите где его найти, у меня Vista.

Отправлено: 20:42, 08-04-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:13, 08-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


michael_redji@vk, Не надо бестолковых скринов! Руками текст наберите! В ваших скринах только четыре строки полезные.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:02, 09-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Ошибка ввода/вывода на диске.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Разное - [решено] ОБЩАЯ ОШИБКА ВВОДА ВЫВОДА Jep_Pavel Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 23-07-2010 12:16
HDD - Ошибка ввода-вывода USB HDD 3Q nda24444 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 20-04-2010 12:28
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44
ошибка ввода-вывода Relax Хочу все знать 2 16-11-2003 01:13




 
Переход