Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Делитель и медиаконвектор

Ответить
Настройки темы
Прочее - Делитель и медиаконвектор

Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день уважаемые гуру. Приходится начинать изучать оптоволоконные сети, если не затруднит подскажите пожалуйста. Планируется кинуть патчкорд оптоволокна, на начало его поставить медик, возможно ли на конце патчкорда прицепить делитель что бы размножить волокно на пару разных направлений и потом на концах подключить медики? Гугл вроде отвечает что нельзя.
И еще вопрос, есть rb2011ils-in с sfp портом, хочу в него воткнуть оптику. С одной стороны поставить медик, а в rb2011ils-in вставить sfp S-85DLC05D, будет ли так работать?

Отправлено: 09:13, 14-06-2021

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делители, насколько я знаю в GPON используются.

SFP S-85DLC05D - для многомода. Насколько я знаю, многомод уже практически не используется.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:01, 14-06-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Делители, насколько я знаю в GPON используются. »
Да, но есть минимальная надежда что может можно запустить) пока денег на запуск gpon нет

Отправлено: 19:04, 14-06-2021 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В GPON модемы (терминалы) используются со специфичным передающим оборудованием. Подключить медиаконверторы к GPON нельзя.

Отправлено: 19:12, 14-06-2021 | #4


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
SFP S-85DLC05D - для многомода »
Может подскажите какой тогда можно использовать sfp и медик?

Отправлено: 18:08, 15-06-2021 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


S-31DLC20D single mode
медиаконвертер. Только спросите у поставщика, точно ли SFP Microtik подойдёт к медиаконвертеру.

Отправлено: 23:51, 15-06-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Делитель и медиаконвектор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход