Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Загрузка процессора.

Ответить
Настройки темы
Загрузка процессора.

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 24-05-2009
Описание: Есть кнопка "редактировать"!!!!!
Загрузка процессора в простое 100% оба ядра.В автозагрузке пусто,ни одно приложение не запущено.В чем причина?

Вчера поменял мать и камень.Старые дрова не удалял,установил новые,а сегодня случайно увидел 100% загрузку проца.Может в этом причина?

Отправлено: 00:36, 24-05-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ganch666:
Вчера поменял мать и камень. »
Маму нельзя поменять - она вас родила и она одна на всю жизнь. Что за камни и дрова вы используете в компьютере не понятно, какой-то странный он у вас, у меня он из микросхем и других электронных компонентов собран.

Ну, а если серьезно, для начала сообщите конфигурацию компьютера, для этого можете сходить по ссылке в моей подписи. Кроме того используйте расширенный поиск по форуму по названию темы "загрузка процессора", вы узнаете что вы далеко не первый кто сталкивается с данной проблемой.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:26, 24-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А без этих умных речей можно было просто помочь советом?Спасибо,справился и без вашего беспонтового форума.

Отправлено: 00:13, 25-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите если глупый вопрос, я в этом полный ламер. Если знакомы симптомы, подскажите пожалуйста. У меня бук, в процессе работы экран смазался, стал синим с какими то буквами и потух, как будто на перезагрузку, только после этого уже не запустился.Я достал батарею, через 3 часа вставил и ура заработал, жаль что всего на 15 мин. , потом на 3 мин а сейчас вообще не включается, только вентилятор гудит. Причем все те разы когда выключался, появлялся синий экран и все. Я при загрузки операционной системы вошел в "железо" нажав Ф2, результат то же, синий экран и ...У кого было нечто похожее, подскажите, на сколько я папал?

Отправлено: 02:18, 15-07-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может пыли много, из-за этого перегревается, надо кулер чистить, или стоит на диване и плохо охлаждается

Отправлено: 02:26, 15-07-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2shakoff:
.Я достал батарею, через 3 часа вставил и ура заработал, жаль что всего на 15 мин. , потом на 3 мин а сейчас вообще не включается »
помоему 3 мин это маловато для перегрева.причем что при включение повторно, вентилятор работает а экран молчит.

Отправлено: 18:24, 15-07-2009 | #6


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2shakoff, не сказано самое главное: включаете питание от сети 220 В?, или все эти включения от батареи, так тогда она просто села всего навсего.

Отправлено: 18:55, 15-07-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Normal, нет нет, пробЫвал и так, результат один, но очень похоже на это, там в компе нет случаем еще какой либо батареи?

Отправлено: 22:50, 15-07-2009 | #8


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2shakoff, а ноутбук на гарантии? Вполне возможно что у вас что-то догорело и вам придется нести его в сервис-центр. А вообще что хоть за ноутбук(модель)?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 12:18, 16-07-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, жаль, но гарантия прошла гада 3 назад. Тошиба сателит. Завтра отдам мастуру. Что будет, отпишусь. Спасибо все принявшим участие.

Отправлено: 13:55, 16-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Загрузка процессора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Загрузка процессора Dimych_74 Microsoft Windows 7 23 12-12-2009 20:34
Загрузка процессора Epaminond Лечение систем от вредоносных программ 13 17-02-2009 19:02
100 % загрузка процессора Solitude Microsoft Windows 2000/XP 10 17-08-2005 09:42
Загрузка процессора в Win98 NfO Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 10-11-2004 02:49
Загрузка процессора Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 28-12-2003 21:18




 
Переход