Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выключение монитора. Вопрос внутри.

Ответить
Настройки темы
Разное - Выключение монитора. Вопрос внутри.

Аватара для Dinvin4ester

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопрос у меня. На некоторых форумах пишут что надо отключать монитор, я имею ввиду выключение через кнопку на самом мониторе, а некоторые говорят что нет. Просто взял новый моник, до этого был старый и отключал его через кнопку. Ничего такого, но задался таким вопросом - а надо ли?
Кнопка включения на мониторе (становится просто желтым после выключения компьютера). Просто я отключаю полностью питание, т.е я отключаю кнопкой сетевой разветвитель. С монитором ничего не будет если использовать так?

Отправлено: 23:05, 24-10-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата focking:
Очень яркий ультрафиолетовый диод был. »
Это вы ультрафиолетовое излучение видите??? Лихо!

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 13:33, 25-10-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для focking

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Это вы ультрафиолетовое излучение видите??? Лихо! »
Это я образно. Яркий, светло-синий светодиод. Не знаю как правильно обозвать

Отправлено: 14:53, 25-10-2018 | #12


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Синий и есть. В большой моде были лет 5 назад, особенно у китайцев. Сейчас в моде белые, что лучше, но чем им не угодили старые добрые зеленые и оранжевые – неясно.

Отправлено: 15:28, 25-10-2018 | #13

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dinvin4ester:
т.е я отключаю кнопкой сетевой разветвитель. »
Я так лет 10 делаю, пока все нормально. Особенно в грозу.

Отправлено: 20:48, 25-10-2018 | #14


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я чёрной изолентой заклеиваю, потому как этот светящийся глаз терминатора надоел невероятно.

Отправлено: 02:45, 26-10-2018 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Выключение монитора. Вопрос внутри.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Выключение монитора+зависание системы Sohabit Microsoft Windows 7 1 17-02-2018 10:52
Вопрос по поводу использования плазмы, как второго монитора, без основного монитора. Nikolay.Pavlov Видео и аудио: обработка и кодирование 1 06-05-2012 21:06
BSOD - Замучил синий екран смерти (см внутри) BCCode: a Код языка: 1049 + внутри доп вопрос Alexeydt Тест-форум 2 14-04-2012 16:44
Монитор - самопроизвольное выключение монитора iwasyk Прочее железо 15 16-03-2010 17:27
Разное - Выключение монитора при первом запуске... Larions Microsoft Windows Vista 21 05-07-2008 13:25




 
Переход