Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Запуск IE9 beta: финальный отсчёт

 
Настройки темы
Запуск IE9 beta: финальный отсчёт

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Запуск IE9 beta: финальный отсчёт
В среду, 15 сентября, в 11 часов утра по PDT (летнее тихоокеанское время (- 7 часов от Гринвича)), 9 часов вечера по Москве, в городе Сан-Франциско, США, пройдёт мероприятие "Beauty of the Web", на котором и будет представлена первая публичная бета версия веб-браузера Internet Explorer 9...


Читать дальше на OSZone.net: "Запуск IE9 beta: финальный отсчёт"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 22:30, 14-09-2010

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну наконец-то. А то восьмерка в плане производительности уже стал прилично некомфортен на фоне конкурентов.
Цитата:
А ещё более интересно будет узнать у поклонников "альтернативных" веб-браузеров о том, что может заставить их перейти на новейший IE9? И вообще, могут ли существовать такие причины?
Да очень простые причины. Первая: развертывание и сопровождение на десятке-сотне-другой-... компьютеров. Вторая: стабильность работы новых версий и апдейтов.

Что больше всего интересует как корпоративщика - сделают ли все-таки версию для XP и будет ли "скорострельность" сильно зависеть от железа, груду компьютеров 5-8 летней давности наверное мало кто может позволить сменить на новые в одночасье.

P.S. Сам пользовал как домашний юзер пару лет Оперу и радовался жизни, но когда они начали делать шлак нумер десять... :/ Надоело после каждой установки новой подверсии делать полную переустановку и переносить закладки с настройками (да плюс баги) - на 10.53 терпение лопнуло. Гугловский продукт оскорбляет мое чувство прекрасного, мозилла не нравится вместе со всем остальным опенсорцом Перешел на ИЕ - и ехать можно и шашешки в наличии. Хотя да, привыкал к менее "пользовательскому" чем у Оперы интерфейсу (особенно удручало отсутствие аналога спиддиала и возможности смены скинов)

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 07:16, 15-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
А ещё более интересно будет узнать у поклонников "альтернативных" веб-браузеров о том, что может заставить их перейти на новейший IE9? И вообще, могут ли существовать такие причины? »
Не знаю, поюзал немного 8-ку, но более нравится мозилла, опера как то не пошла сразу, гугловское не пробовал и не тянет честно)
Интересно будет взглянуть на 9-ку!

-------
Жизнь хороша - как ни крути


Отправлено: 09:23, 15-09-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чежь ссылку на скачивание не добавили? http://windows.microsoft.com/ru-RU/i...ie-9/worldwide

Отправлено: 23:25, 15-09-2010 | #4


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Перешел на ИЕ - и ехать можно и шашешки в наличии. »
Ага, и плохая поддержка стандартов тоже в наличии, как минимум.

Отправлено: 23:26, 15-09-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил на виртуалку. Работает шустро, глюков пока не замечено.

Отправлено: 00:16, 16-09-2010 | #6


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Работает шустро, глюков пока не замечено. »
Даже слишком шустро... Я даже рискнул перейти на него полностью и пока доволен

Отправлено: 00:22, 16-09-2010 | #7


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alexandr100, ага, учитывая, что виртуалке выделено всего 750 метров памяти... Даже интересно

Отправлено: 00:35, 16-09-2010 | #8


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
сделают ли все-таки версию для XP »
Нет, не сделают, по крайней мере так говорят.
Вроде как ИЕ9 архитектурно не совместим с ХР...
Цитата alexandr100:
Чежь ссылку на скачивание не добавили? »
Новость писалась вчера, поздно вечером, а ИЕ9 бета стала доступна для загрузки только сегодня вечером
Цитата Master Fess:
Ага, и плохая поддержка стандартов тоже в наличии, как минимум »
Это только слова, и не более!
ИЕ9 поддерживает все современные веб-стандарты, почитай официальную документацию, чтобы убедиться в этом.
Цитата alexandr100:
Даже слишком шустро... Я даже рискнул перейти на него полностью и пока доволен »
У меня он автоматически установился поверх 8-й версии ИЕ, сейчас также рискнул полностью перейти на ИЕ9.
Скорость работы просто поражает! грузится моментально, никаких притормаживаний при просмотре веб-страниц, а те демки, что показывают на http://www.beautyoftheweb.com/ - это просто фантастика! Никогда не думал, что такие вещи можно будет смотреть/запускать/взаимодействовать в среде веб-браузера...
Одним словом, я в восторге от нового ИЕ9!

P.S. Не забываем о том, что это бета версия! Возможны мелкие глюки...
Хотя я пока что их не заметил

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:27, 16-09-2010 | #9


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Только что столкнулся с тем, что ИЕ9 не хочет открывать сайт http://acid3.acidtests.org/
У кого-нибудь, кто ставил себе бетку ИЕ9, он работает (открывается)?

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:57, 16-09-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Запуск IE9 beta: финальный отсчёт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Презентация бета версии IE9 состоится на мероприятии Beauty of the Web в Сан-Франциск OSZone News Новости и события Microsoft 1 17-08-2010 12:47
Запуск Microsoft Office 2010 в России - финальный отсчёт OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-05-2010 04:30
Встречайте финальный релиз Windows 7! Купить можно уже сейчас! OSZone News Новости и события Microsoft 1 22-10-2009 16:10
Финальный диск zum Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 18-09-2005 18:14




 
Переход