Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Настройка доступа пользователей на домашнем компе.

Ответить
Настройки темы
[решено] Настройка доступа пользователей на домашнем компе.

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Проблема следующая: есть домашний ноутбук с Vista, пользуюсь - я, жена, и ребенок. Для меня настройки ясны-я администратор, жене и ребенку создал отдельные уч. записи. Долго возился с доступом в инет для жены но всетаки настроил, и этого пока достаточно. А вот с уч. записью ребенка проблема такая: поставил допустим игру под своей учеткой, вошел под учеткой ребенка попробовал запустить - "фиг-вам". Снес игру, поставил под учеткой ребенка, запускаю - "фиг-вам". Причем при установке ярлык для запуска на его рабочем столе не появляется, добовляю в его профиль ручками, но при запуске пишет, что запись не возможна и возможно какой-то диск переполнен. И так с любой прогой, только ошибки выдает разные. Даже после того как я его учетке присбоил права администратора ситуация не изменилась. Подскажите в каком разделе и какие настройки поставить что бы он мог самостоятельно под своей учеткой запускать игры и т.д. А еще лучше дайте ссылочку на материалы где эти действия описаны пошагово. А то юзер я еще не ах какой!!! Заранее спасибо!!!

Отправлено: 11:10, 04-05-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая-то странная у вас Vista - либо левая сборка, либо вы уже успели основательно испоганить (другого слова не находится) систему.

Отправлено: 12:09, 04-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Возможно что-то и напортачил не спорю, но поэтому за помощью и обращаюсь.
А Vista не должна быть левой т.к. брал новый ноут Toshiba буквально 1 месяц назад.
А по поводу проблемы думаю что что-то сделал не в том порядке или где-то галочка стоит не в том месте.
А так чтоб испоганить далеко не лазил. HELPPPP!

Отправлено: 12:58, 04-05-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала, попробуйте устанавливать игры не в "Program Files", а в какой-нибудь другой каталог, например, "C:\Games\"

Отправлено: 16:24, 04-05-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Интересная идейка- попробую, спасибо.

Отправлено: 16:43, 04-05-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо за совет, все теперь получилось. Создал папку на диске E: и все игры туда переустановил, теперь любой пользователь может запустить игру и у каждого будет свой профиль в ней.

Отправлено: 10:34, 08-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » [решено] Настройка доступа пользователей на домашнем компе.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Создание на домашнем PC точки доступа для подключения ноутбука PulSar.CE194694 Сетевые технологии 2 27-10-2009 07:45
Доступ - Много пользователей на компе (каждому своя папочка)? arsysha Microsoft Windows 2000/XP 8 09-09-2009 00:50
[решено] Нет доступа к личным папкам пользователей в домене Pixer Microsoft Windows NT/2000/2003 11 24-11-2007 10:23
[решено] Установление времени доступа пользователей к системе? Slavka Microsoft Windows 2000/XP 2 02-12-2005 22:55
Распределение доступа к каталогам на домашнем компьютере?.. Андрей Рябухин Microsoft Windows 2000/XP 13 01-08-2002 11:41




 
Переход