Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Выключается ноутбук при полном заряде батареи, далее пишет "не заряжается"

Ответить
Настройки темы
Выключается ноутбук при полном заряде батареи, далее пишет "не заряжается"

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня ноутбук Asus, он старенький, но работал раньше исправно. Последнее время просто выключается, хотя написано"батарея заряжена 100%". Потом я его включаю и уже читаю "подключено, не заряжается". И опять выключается через какое-то время (10-20 минут и всё, иногда не больше 5 минут). Я вообще ничего в компах не понимаю и помочь некому, т.к. живу в попе мира) Отдала частному мастеру, он сказал, что высохла паста, добавил пасту и после этого ноут работал несколько часов. а сегодня опять началась та же проблема.
Он работает всё время от сети, т.к. нужен мне только по интернету полазить или что-нибудь напечатать. Когда это началось, я вынимала батарею, работал максимум минуту и вырубался. Провод нормальный, я сейчас печатаю с другого ноута, с этим же проводом, всё ок.
Знаю, что надо писать максимум информации о ноуте, но я вообще профан.

Отправлено: 12:50, 27-07-2018

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ugka2010:
он сказал, что высохла паста, добавил пасту
Нужно было менять, а не добавлять.
И обязательно нужно было убрать войлок из пыли на радиаторе процессора. Из-за этого войлока ноут перегревается и отключается.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:14, 30-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата scum01001:
ищите кто Вам поменяет банки в аккуме
Обычно это бесполезная трата времени, т.к. контроллер батареи встал в защиту.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:40, 31-10-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Выключается ноутбук при полном заряде батареи, далее пишет "не заряжается"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Файлы не сохраняются на ноутбук, пишет "Больше файлов нет" svetanaeva Хочу все знать 1 07-10-2020 15:38
При заряде аккумулятора ниже 15% ноутбук выключается id220328732@vk Ноутбуки 2 24-03-2017 07:39
При запуске ПК, не включается монитор пишет "Нет сигнала" VERSEL777 Материнские платы и память 1 24-03-2016 15:36
Загрузка - При запуске Винды 7 пишет "восстановление системы" но не помогает. jokkkerrrrr@vk Microsoft Windows 7 3 06-01-2016 12:31
Ошибка - При загрузке CD-диска пишет "F:\не является приложением Win32". KINEскоп Microsoft Windows 2000/XP 2 02-05-2010 21:29




 
Переход